CA-1D4-00S1NN-00 Thermaltake VERSA H15 Micro Tower Nero

Thermaltake VERSA H15 Micro-torre Nero vane portacomputer, CA-1D4-00S1NN-00

CA-1D4-00S1NN-00 Thermaltake VERSA H15 Micro Tower Nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,45 €
Spedizione da 8,50 €

Thermaltake Versa H15 Micro Case per PC Mini, Nero, 378 x 198 x 411 mm

Disponibilità immediata
57,11 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Versa H15 Micro Case per PC Mini, Nero, 378 x 198 x 411 mm

Disponibilità immediata
57,21 €
Spedizione gratuita

Thermaltake VERSA H15 Micro Tower Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,22 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Versa H15 Micro Case per PC Mini, Nero, 378 x 198 x 411 mm

Disponibilità immediata
58,61 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Versa H15 Micro Case per PC Mini, Nero, 378 x 198 x 411 mm

Disponibilità immediata
58,61 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Versa H15 Micro Case per PC Mini, Nero, 378 x 198 x 411 mm

Disponibilità immediata
61,80 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Versa H15 Micro Case per PC Mini, Nero, 378 x 198 x 411 mm

Disponibilità immediata
61,80 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Versa H15 Micro Case per PC Mini, Nero, 378 x 198 x 411 mm

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
64,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CA-1D4-00S1NN-00 Thermaltake VERSA H15 Micro Tower Nero

Offerta più conveniente

Fattore di forma: MicroATX / Colore: Nero / Upc: 4717964398819 / MPN: CA-1D4-00S1NN-00 / eBay Product ID (ePID): 2254452343 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Thermaltake Versa H15 Case per PC Mini Nero / Larghezza: 41,1 cm / Gtin: 4717964398819 / Brand: Thermaltake / EAN: 4717964398819 / Peso: 3502 g / Modello: CA-1D4-00S1NN-00 / Lunghezza: 19,8 cm / Marca: Thermaltake / Altezza: 37,8 cm / Linea prodotto: Thermaltake Versa / Drive Bay 5,25": 1
50,45 €
ebay.it