Thermaltake Toughpower GF2 ARGB 850W - TT Premium

Thermaltake Toughpower GF2 ARGB 850W Premium Edition 80 Plus Gold Modulare

Thermaltake Toughpower GF2 ARGB 850W - TT Premium

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
116,71 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Toughpower GF2 ARGB 850W - TT Premium

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
117,05 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Toughpower GF2 ARGB 850W - TT Premium

Unknown
118,52 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Toughpower GF2 ARGB 850W TT Premium Edition 100 PS-TPD-0850F3FAGE-2

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,99 €
Spedizione da 6,90 €

Thermaltake Toughpower GF2 ARGB 850W - TT Premium

Unknown
124,19 €
Spedizione gratuita

alimentatore 850w thermaltake toughpower gf2 argb gaming [ps-tpd-0850f3fage-2] - Nouvo

5 giorni lavorativi
125,70 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Toughpower GF2 ARGB 850W - TT Premium

Disponibilità immediata
132,71 €
Spedizione da 9,99 €

Thermaltake Toughpower GF2 ARGB 850W - TT Premium

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
148,38 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Toughpower GF2 ARGB 850W - TT Premium

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
162,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Thermaltake Power Supply Toughpower 750W GF2 ARGB PS-TPD-0750F3FAGE-2
107,41 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PC- Netzteil Thermaltake TOUGHPOWER GF2 650W ARGB
134,79 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Thermaltake Toughpower GF2 ARGB 750W 80+ Gold 16,8 milioni di colori 18 LED indirizzabili 5V Sincronizzazione scheda madre/analogico controllata SLI Alimentatore modulare completo PS-TPD-0750F3FAGU-2
410,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Thermaltake Toughpower PS-TPD-0650F3FAGU-2 GF2 ARGB 650W 80+ Gold, 16,8 milioni di colori, 18 LED indirizzabili, 5 V, sincronizzazione della scheda madre/analogica, SLI, alimentatore completamente
263,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Thermaltake Toughpower GF2 ARGB 850W 80+ Gold 16,8 milioni di colori 18 LED indirizzabili 5V scheda madre sincronizzata/controllata analogica SLI alimentatore modulare completo
601,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Thermaltake Toughpower GF2 ARGB 850W - TT Premium

Offerta più conveniente

Mostra l'illuminazione glamour attraverso l'esclusivo design del pannello laterale ARGB, che ti permette di godere dei colori RGB da ogni angolazione. Inoltre, la ventola integrata Riing Duo RGB da 140mm dispone di doppi anelli con 18 LED indirizzabili, grande copertura di luce, colore e luminosità uniformi per tingere la tua build con 16,8 milioni di colori. Progettato per la sincronizzazione con ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync e Asrock Polychrome. Supporta schede madri che hanno una sincronizzazione RGB indirizzabile a 5V. Per maggiori dettagli, visita i siti ufficiali di ASUS, GIGABYTE, MSI e Asrock Abbiamo collegato il pannello posteriore e il PCB con una piastra in rame per una migliore dissipazione del calore e una straordinaria qualità della potenza. Tutte le oscillazioni sono inferiori a 30mV su +12V, +5V o +3,3V da 0% a 100% di carico per garantire un funzionamento stabile e di mantenere le prestazioni dei componenti critici più affidabili nel tempo. Il sistema di regolazione della tensione, più stringente rispetto agli standard ATX Intel, che prevede un ±5% per le linee principali (3,3V, 5V e 12V) ed un ±10% per quella da -12V, è impostato con un’oscillazione massima di un ±2% per tutte le linee principali così da soddisfare le richieste energetiche più impegnative.
116,71 €
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
amazon-marketplace.it