Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit | Black

Thermaltake The Tower 600 - Kit supporto per telaio, colore: Nero

Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit | Black

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,43 €
Spedizione da 17,00 €

Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit | Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

Thermaltake set supporto telaio per The Tower 600 nero Case AC-076-ON1NAN-A1

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,95 €
Spedizione da 6,90 €

Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit | Black

Disponibilità immediata
50,05 €
Spedizione gratuita

Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit | Black

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,49 €
Spedizione da 18,95 €

Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit | Black

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
54,24 €

Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit | Black

Disponibilità immediata
55,04 €
Spedizione da 15,95 €

Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit | Black

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,36 €
Spedizione gratuita

Kit Conversione Thermaltake AC-076-ON1NAN-A1 Midi Tower The Tower 600 Nero 230mm 459mm

>72h
58,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Thermaltake The Tower 600 Chassis Stand Kit | Black

Offerta più conveniente

✔️ Posizionamento orizzontale: consente un posizionamento orizzontale unico della custodia per un'esperienza visiva personalizzata. ✔️ Componenti: include una piastra di copertura inferiore e un supporto per display che stabilizzano e proteggono la custodia. ✔️ Cuscinetti in gomma antigraffio: i cuscinetti in gomma impediscono i graffi durante l'installazione e offrono una protezione di lunga durata. ✔️ Design antiscivolo: i rialzi posizionati strategicamente garantiscono una presa sicura e impediscono lo scivolamento indesiderato.
39,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

The Tower 250, Chassis Tower Nero
124,65 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Thermaltake The Tower 200 Mini Tower Bianco
118,79 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,16 €
Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Black
146,01 €
16 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Thermaltake The Tower 500 Vetro Temperato USB 3.0
172,25 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Thermaltake The Tower 300 Snow
169,54 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita