Thermaltake TH420 V2 Ultra EX ARGB Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 14 cm Bianco 1 pz

Ventola per PC Thermaltake TH420 V2 Ultra EX ARGB Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 14 cm Bianco 1 pz [CL-W428-PL14SW-A]

Thermaltake TH420 V2 Ultra EX ARGB Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 14 cm Bianco 1 pz

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
201,49 €
Spedizione da 6,99 €

Thermaltake TH420 V2 Ultra EX ARGB | Snow Edition | All-In-One

Disponibilità immediata
210,36 €
Spedizione da 19,40 €

Thermaltake TH420 V2 Ultra EX ARGB Raffreddatore a liquido all-in-one 14 cm Bianco 1 pezzo(i) - Nouvo

3 giorni lavorativi
217,91 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Th420 V2 Ultra Ex Argb Sync Snow| CL-W428-PL14SW-A

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,95 €
Spedizione da 6,90 €

Thermaltake TH420 V2 Ultra EX ARGB | Snow Edition | All-In-One

Disponibilità immediata
223,00 €
Spedizione da 9,40 €

Thermaltake TH420 V2 Ultra EX ARGB | Snow Edition | All-In-One

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
223,99 €
Spedizione da 18,95 €

Thermaltake TH420 V2 Ultra EX ARGB | Snow Edition | All-In-One

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,76 €
Spedizione gratuita

Thermaltake TH420 V2 Ultra EX ARGB | Snow Edition | All-In-One

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
229,96 €

Thermaltake TH420 V2 Ultra EX ARGB | Snow Edition | All-In-One

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
234,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Thermaltake TH420 V2 Ultra EX ARGB Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 14 cm Bianco 1 pz

Offerta più conveniente

Thermaltake TH420 V2 Ultra EX ARGB, Raffreddatore di liquidi tutto in uno, 14 cm, 500 Giri/min, 1800 Giri/min, 30,7 dB, 90,3 pdc/min
201,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

Dissipatore Ventola Silent ad Alto Flusso 140x140x25 12V
11,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Techly Ventola per PC 120x120x38 220V
20,07 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Synology Fan 92*92*25_2 Nuovo
176,16 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €