Thermaltake S250 TG ARGB Snow White

CA-1Y6-00M1WN-00 PC- Case Thermaltake S250 TG ARGB Black 4711475641570

Thermaltake S250 TG ARGB Snow White

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
84,22 €
Spedizione da 10,00 €

Thermaltake S250 TG ARGB Snow White

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,61 €
Spedizione gratuita

Thermaltake S250 Tg Atx Box 2xusba 3.2 Argb Senza Alimentatore Nero

>72h
95,48 €
Spedizione gratuita

Thermaltake S250 TG ARGB Snow White

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
98,33 €

Thermaltake S250 TG ARGB Snow White

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
104,32 €
Spedizione gratuita

Thermaltake S250 TG ARGB Snow White

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
105,81 €
Spedizione gratuita

Thermaltake S250 TG ARGB Snow White

Disponibilità immediata
153,00 €
Spedizione gratuita

Thermaltake S250 TG ARGB Snow White

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
158,59 €
Spedizione gratuita

Thermaltake S250 TG Midi Tower Nero (Thermaltake)

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,99 €
Spedizione da 27,09 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Thermaltake S250 TG ARGB Snow White

Offerta più conveniente

✔️ Supporto scheda madre: 6,7" x 6,7" (Mini ITX), 9,6" x 9,6" (Micro ATX), 12" x 9,6" (ATX), 12" x 13" (E ATX) ✔️ Dimensioni: 490 x 218 x 462 mm ✔️Für Raffreddatori per CPU fino a 165 mm, schede grafiche fino a 400 mm e alimentatori fino a 220 mm ✔️ Adatto a radiatori fino a 420 mm
84,22 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it