Thermaltake Massive EXTREME Notebook Cooler | 18 Zoll | RGB

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Massive EXTREME Notebook Cooler | 18 Zoll | RGB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
107,49 €
Spedizione da 18,95 €

Thermaltake Massive EXTREME NB Cooler Ventola CL-N023-PL12SW-A

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,99 €
Spedizione da 6,90 €

Thermaltake Massive EXTREME Ventola 12 cm con Controllo Velocità a Pulsanti 3500 RPM 48,5 cfm Nero

>72h
121,84 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Massive EXTREME Notebook Cooler | 18 Zoll | RGB

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
123,20 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Massive EXTREME Notebook Cooler | 18 Zoll | RGB

Disponibilità immediata
123,67 €
Spedizione da 9,99 €

Thermaltake Massive EXTREME Notebook Cooler | 18 Zoll | RGB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Massive EXTREME Notebook Cooler | 18 Zoll | RGB

Disponibilità immediata
132,84 €
Spedizione da 16,79 €

Thermaltake Massive EXTREME Notebook Cooler | 18 Zoll | RGB

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
150,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Thermaltake Massive EXTREME Notebook Cooler | 18 Zoll | RGB

Offerta più conveniente

✔️Flusso d'aria ottimizzato con design a ventola incrociata ✔️Raffreddamento superiore con camera sigillata ✔️Massive EXTREME è dotato di un sensore di temperatura integrato che monitora la temperatura. ✔️Controllo della velocità della ventola
99,00 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it