Thermaltake Ct140 Ex Argb Sync Matcha Green 3 Pack 197-PL14MG-A

Thermaltake CT140 EX ARGB Sync Matcha Green 3 Pack| CL-F197-PL14MG-A

Thermaltake Ct140 Ex Argb Sync Matcha Green 3 Pack 197-PL14MG-A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,95 €
Spedizione da 6,90 €

Thermaltake CT140 EX ARGB Sync PC Ventola di Raffreddamento Matcha Verde (3 ventole), Connessione Magnetica, Sincronizzazione scheda madre 5V, 16,8 milioni di colori 9 LED indirizzabili, Ventola

Disponibilità immediata
80,76 €
Spedizione da 13,64 €

Thermaltake CT140 EX ARGB Sync PC Ventola di Raffreddamento Matcha Verde (3 ventole), Connessione Magnetica, Sincronizzazione scheda madre 5V, 16,8 milioni di colori 9 LED indirizzabili, Ventola

Disponibilità immediata
88,27 €
Spedizione da 10,53 €
Thermaltake Ct140 Ex Argb Sync Matcha Green 3 Pack 197-PL14MG-A

Offerta più conveniente

Tipo: Ventilatore / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: Thermaltake / Marca: Thermaltake / MPN: CL-F197-PL14MG-A / Voltaggio: 220-240V / Velocità della ventola: 1.800rpm
77,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Thermaltake CT120 EX ARGB | Gravel Sand | 3 Pezzi
70,51 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB | Bumblebee | 3 Pezzi
67,30 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB | Pink | 3 Pezzi
65,89 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Thermaltake CT140 EX ARGB | Snow | 3 Pack
65,94 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,97 €
Thermaltake CT120 EX ARGB | Bumblebee | 3 Pezzi
66,97 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita