Thermaltake CT120 Reverse ARGB | confezione da 2 ventole

CT120 REVERSE ARGB SYNC PC COOLING FAN 2 PACK

Thermaltake CT120 Reverse ARGB | confezione da 2 ventole

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,96 €
Spedizione gratuita

Thermaltake CT120 Reverse ARGB | confezione da 2 ventole

Disponibilità immediata
34,03 €
Spedizione da 12,59 €

Thermaltake CT120 Reverse ARGB | confezione da 2 ventole

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita

Thermaltake CT120 Reverse ARGB | confezione da 2 ventole

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
46,94 €
Spedizione gratuita

Thermaltake CT120 Reverse ARGB | confezione da 2 ventole

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
47,17 €

Thermaltake CT120 Reverse ARGB Sync PC Cooling Fan 2 Pack 173-PL12SW-A

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,95 €
Spedizione da 6,90 €

Thermaltake CT120 Reverse ARGB | confezione da 2 ventole

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
63,39 €
Spedizione gratuita

Refrigerazione Aria Thermaltake 12cm 500-2000 RPM CT120 Reverse ARGB Nero

>72h
89,25 €
Spedizione gratuita
Thermaltake CT120 Reverse ARGB | confezione da 2 ventole

Offerta più conveniente

✔️ Raffreddamento efficiente: le potenti ventole PWM garantiscono un raffreddamento efficiente del sistema con 500-2000 giri al minuto. ✔️ Illuminazione ARGB unica: le ventole possono essere sincronizzate senza problemi con altri componenti ARGB. È sufficiente utilizzare il software della scheda madre di ASUS, Gigabyte, MSI o ASRock. ✔️ Design invertito: con CT120 Reverse ARGB non dovrete più guardare il retro delle ventole. Il flusso d'aria viene guidato dalla parte posteriore a quella anteriore grazie a questa ventola. ✔️ Funzionamento silenzioso grazie al design ottimizzato delle pale: i ventilatori funzionano in modo silenzioso ed efficiente grazie al design ottimizzato delle pale. ✔️ Facile da installare: grazie al materiale di installazione allegato, l'installazione avviene in pochi semplici passaggi.
31,96 €
Amazon.it

Prodotti simili

Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB | Gravel Sand | 3 Pezzi
63,56 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,34 €
Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB | Bumblebee | 3 Pezzi
67,40 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync Hydrangea Blue 3 CL-F198-PL12BU-A
52,97 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,84 €
CL-F175-PL12SW-A CT120 REVERSE ARGB SYNC COOLING FAN WHITE 2 PACK
27,02 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,54 €