Thermaltake Versa J25 TG RGB Case per Desktop PC, Nero

THERMALTAKE - Case Versa J25 TG RGB Midi Tower ATX / Micro-ATX / Mini-ITX 2 Porte USB 3.0 Colore Nero (Finestrato)

Thermaltake Versa J25 TG RGB Case per Desktop PC, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
74,10 €
Spedizione da 30,00 €

Thermaltake Versa J25 TG RGB Case per Desktop PC, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
77,06 €
Spedizione da 9,99 €

Thermaltake Versa J25 TG RGB Midi Tower Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
109,25 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Versa J25 TG RGB USB 3.0 in vetro temperato

>72h
117,04 €
Spedizione gratuita
Thermaltake Versa J25 TG RGB Case per Desktop PC, Nero

Offerta più conveniente

Una finestra laterale in vetro temperato, installazione senza attrezzi, gestione dei cavi. connessioni I / O 2x USB 3.0 e 2x USB 2.0 e 1x HD audio Una ventola da 120mm pre-installata. Altezza max CPU cooler: 160mm, Lungezza max PSU: 160mm, Lunghezza max VGA max: 330mm, Schedemadri: ATX LCS Ready, alloggiamenti per le unità di archiviazione: accessibili 2x 2.5", nascoste 2x 3.5 " o 2.5" (HDD tray), 7 slot di espansione
74,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VERSA H16 TG ARGB/BLACK/WIN/SPCC/TEMPERED GLASS*1/
46,52 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
VERSA H16 TG ARGB SNOW/WHITE/WIN/SPCC/TEMPERED GLA
67,26 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita