Thermalright - Tg1000 - Alimentatore Per Pc - 1000 W - 80+ Gold - Atx3.0 - Completamente Modulare - PcI-E 5.0 Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
188,12 €
Spedizione gratuita

Thermalright - Tg1000 - Alimentatore Per Pc - 1000 W - 80+ Gold - Atx3.0 - Compl

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,99 €
Spedizione gratuita

Alimentatore ATX Thermalright TR-TG-1000-W 1000W 80+ Gold Full modulare ATX3.0 Bianco - Nouvo

2 giorni lavorativi
258,39 €
Spedizione gratuita

Fuente di Alimentazione Thermalright TG-1000-W 1000W 80 PLUS Gold modulare bianca

>72h
260,14 €
Spedizione gratuita
Thermalright - Tg1000 - Alimentatore Per Pc - 1000 W - 80+ Gold - Atx3.0 - Completamente Modulare - PcI-E 5.0 Bianco

Offerta più conveniente

Certificazione 80+ Gold: efficienza energetica superiore all'87%, risparmio energetico e gestione del calore. Potenza di 1000 W: progettata per configurazioni di fascia alta, workstation e sistemi di gioco impegnativi. Durabilità e stabilità: componenti di alta qualità per un funzionamento stabile e durevole, anche sotto carichi intensi.
188,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

THERMALRIGHT - TG1000 - Alimentatore PC - 1000 W - 80+ Gold - ATX3.0 - Full modulare - PCI-E 5.0 Nero
154,61 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita