Thermalright Hyper Vision 360 UB ARGB LCD White All In One CPU Cooler - 360mm

Thermalright Hyper Vision 360 Ub Argb Lcd White All In One Cpu Cooler - 360mm

Thermalright Hyper Vision 360 UB ARGB LCD White All In One CPU Cooler - 360mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita

Thermalright Hyper Vision UB Wasserkühlung, ARGB - 360mm - weiß

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,00 €
Spedizione gratuita

Thermalright Hyper Vision UB Wasserkühlung ARGB 360mm white WASE-932

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,95 €
Spedizione da 6,90 €

Thermalright Hyper Vision 360 Ub Argb Lcd White All In One Cpu Cooler - 360mm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
227,56 €
Spedizione gratuita
Thermalright Hyper Vision 360 UB ARGB LCD White All In One CPU Cooler - 360mm

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Ambiente di utilizzo: Case per computer, Processore / Larghezza della pompa: 7,4 cm / Materiali radiatore: Alluminio / Quantità per pacco: 1 pz / Profondità della pompa: 8,5 cm / Profondità radiatore: 39,7 cm / Connettore per pompa (di raffreddamento): 4 piedini / Altezza della pompa: 6,5 cm / Socket Processori supportati: LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2066, So / Voltaggio della pompa: 12 V / Altezza radiatore: 2,7 cm / Larghezza radiatore: 12 cm
180,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Thermalright Hyper Vision UB Wasserkühlung, ARGB - 360mm - schwarz
182,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Thermalright Hyper Vision 360 UB ARGB White CPU AIO, schermo LCD IPS con risoluzione 480 x 480, per AM4/AM5; Intel LGA1851/1700,3.95in schermo pompa ad alte prestazioni
Spedizione gratuita
Thermalright Hyper Vision 360 Argb Black All In One CPU Cooler - 360mm
155,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,63 €
Thermalright Hyper Vision 360 Argb White All In One CPU Cooler - 360mm
169,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,63 €
Thermalright Hyper Vision 360 ARGB WHITE AIO CPU, schermo LCD IPS con risoluzione 480 x 480, per immagini AM5/Intel LGA1851/1700,3,95
Spedizione gratuita