Thermalright REFRIGERACION CPU HR-02 Plus

Thermalright HR-02 Plus Processore Dissipatore di calore/Radiatore 14

Thermalright REFRIGERACION CPU HR-02 Plus

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
68,74 €
Spedizione da 16,69 €

Thermalright HR-02 Plus Dissipatore/radiatore per processore 14 cm Argento, Bianco 1 pezzo(i) - Nouvo

10 giorni lavorativi
85,58 €
Spedizione da 4,99 €

Thermalright Kühler HR-02 Plus - 115x/1200/20xx/1366/AM3/AM4

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,49 €
Spedizione gratuita
Thermalright REFRIGERACION CPU HR-02 Plus

Offerta più conveniente

THERMALRIGHT REFRIGERACION CPU HR-02 PLUS
68,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

THERMALRIGHT TR HR-02 Macho Rev.B Multiple Heatpipe Kühler, Intel LGA 775/1366/1
128,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
THERMALRIGHT HR-EB101 DUAL AC Black M.2 External SSD, NVMe/SATA, Dual Protocol, Alloggiamento in Alluminio, 10 Gbps Tipo-C, 8TB SSD Portatile per Android e Windows/Mac
25,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
THERMALRIGHT HR-EB115 C Grey M.2 - Alloggiamento esterno M.2, protocollo NVMe, alloggiamento in lega di alluminio, cavo da 10 Gbps, memoria SSD portatile da 8 TB, compatibile con sistemi Android
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Thermalright HR10 2280 PRO SSD Cooler, 2280 SSD dissipatore di calore, dissipatore di calore su entrambi i lati, 4 tubi di calore, con cuscinetto termico in silicone per PC e computer SSD 2280,
36,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,30 €
Thermalright HR10 2280 PRO Black SSD, dissipatore di calore double face, con ventola PWM piccola e veloce, cuscinetto termico per 2280 SSD PC e computer, raffreddamento SSD ad alte prestazioni
24,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €