Thermal Grizzly Minus Pad Advance - Confezione da 4 cuscinetti termici, 120 x 20 x 2,0 mm, elettricamente non conduttivi, alta conducibilità termica e comprimibilità per SSD, GPU ed elettronica

Thermal Grizzly Pasta Termica Pad Minus Pad Advance 120x20x2.0 Mm

Thermal Grizzly Minus Pad Advance - Confezione da 4 cuscinetti termici, 120 x 20 x 2,0 mm, elettricamente non conduttivi, alta conducibilità termica e comprimibilità per SSD, GPU ed elettronica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Thermal Grizzly Minus Pad Advance - Confezione da 4 cuscinetti termici, 120 x 20 x 2,0 mm, elettricamente non conduttivi, alta conducibilità termica e comprimibilità per SSD, GPU ed elettronica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,67 €
Spedizione gratuita

Thermal Grizzly Minus Pad Advance - Confezione da 4 cuscinetti termici, 120 x 20 x 2,0 mm, elettricamente non conduttivi, alta conducibilità termica e comprimibilità per SSD, GPU ed elettronica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,67 €
Spedizione gratuita

Thermal Grizzly Minus Pad Advance - Confezione da 4 cuscinetti termici, 120 x 20 x 2,0 mm, elettricamente non conduttivi, alta conducibilità termica e comprimibilità per SSD, GPU ed elettronica

Disponibilità immediata
22,70 €
Spedizione da 8,98 €

Thermal Grizzly Minus Pad Advance 120 x 20 2.0 mm 4 TG-MP-A-120-20-20-4

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione da 6,90 €

Pacco termico Thermal Grizzly Minus Pad Advance 20x120x2 mm 4 pezzi

>72h
25,08 €
Spedizione da 1,99 €

Thermal Grizzly Minus Pad Advance - Confezione da 4 cuscinetti termici, 120 x 20 x 2,0 mm, elettricamente non conduttivi, alta conducibilità termica e comprimibilità per SSD, GPU ed elettronica

Disponibilità immediata
26,34 €
Spedizione da 11,21 €

Thermal Grizzly Minus Pad Advance - Confezione da 4 cuscinetti termici, 120 x 20 x 2,0 mm, elettricamente non conduttivi, alta conducibilità termica e comprimibilità per SSD, GPU ed elettronica

Disponibilità immediata
26,86 €
Spedizione da 10,00 €

Thermal Grizzly Minus Pad Advance - Confezione da 4 cuscinetti termici, 120 x 20 x 2,0 mm, elettricamente non conduttivi, alta conducibilità termica e comprimibilità per SSD, GPU ed elettronica

Disponibilità immediata
30,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Thermal Grizzly Minus Pad Advance - Confezione da 4 cuscinetti termici, 120 x 20 x 2,0 mm, elettricamente non conduttivi, alta conducibilità termica e comprimibilità per SSD, GPU ed elettronica

Offerta più conveniente

Prestazioni termiche premium: goditi un'efficienza di raffreddamento di livello superiore con dissipazione del calore avanzata per i tuoi sistemi ad alte prestazioni. Conducibilità termica avanzata: progettata per trasferire rapidamente il calore, garantendo prestazioni ottimali sotto carichi pesanti. Riempimento di spazi eccezionali: l'alta compressibilità offre un contatto impeccabile tra i componenti per un migliore raffreddamento. Elettrico non conduttivo: protegge in modo sicuro l'elettronica sensibile evitando cortocircuiti elettrici. Compatibilità versatile: perfetto per raffreddare SSD, GPU, dispositivi di raffreddamento per schede grafiche e vari altri componenti elettronici.
21,49 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

THERMAL GRIZZLY Kryonaut Pâte thermoconductible
23,13 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Thermal Grizzly Aeronaut Pasta Termica - 26 gr / 10 ml TG-A-100-R
18,39 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
Thermal Grizzly Pasta Termica Kryonaut Extreme 33.84g
Spedizione da 9,02 €
E_0001_100048468 Thermalright Thermal Grizzly Conductonaut Extreme Flüssigmetall
67,51 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,94 €