Thermal Grizzly Minus Pad Advance - 100 x 100 x 0,5 mm, 2 St?ck

Thermal Grizzly Pasta Termica Pad Minus Pad Advance 100x100x0.5 Mm

Thermal Grizzly Minus Pad Advance - 100 x 100 x 0,5 mm, 2 St?ck

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,60 €
Spedizione da 11,12 €

Thermal Grizzly Minus Pad Advance - 100 x 100 x 0,5 mm, 2 St?ck

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

Thermal Grizzly Minus Pad Advance - 100 x 100 x 0,5 mm, 2 St?ck

Disponibilità immediata
21,84 €
Spedizione da 8,95 €

Thermal Grizzly Minus Pad Advance - 100 x 100 x 0,5 mm, 2 St?ck

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,90 €
Spedizione da 3,99 €

Thermal Grizzly Minus Pad Advance 100 x 0.5 mm 2 TG-MP-A-100-100-05-2

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 6,90 €

Thermal Grizzly Minus Pad Advance - 100 x 100 x 0,5 mm, 2 St?ck

23,02 €
Spedizione da 3,99 €

Thermal Grizzly Minus Pad Advance 100x100mm 0.5mm Pad Termico Confezione da 2

>72h
24,67 €
Spedizione da 1,99 €

Thermal Grizzly Minus Pad Advance - 100 x 100 x 0,5 mm, 2 St?ck

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
27,16 €
Spedizione gratuita

Thermal Grizzly Minus Pad Advance - 100 x 100 x 0,5 mm, 2 St?ck

Disponibilità immediata
30,69 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

E_0001_100048468 Thermalright Thermal Grizzly Conductonaut Extreme Flüssigmetall
62,86 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,94 €
Thermal Grizzly Aeronaut Pasta Termica - 26 gr / 10 ml TG-A-100-R
24,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,97 €
Thermal Grizzly Pasta Termica Conductonaut 1gr
12,59 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Pasta Termica Grizzly Kryonaut Extreme Termica 9ml
86,26 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
Thermal Grizzly Minus Pad Advance - 100 x 100 x 0,5 mm, 2 St?ck

Offerta più conveniente

Prestazioni termiche di alta qualità: goditi l'efficienza di raffreddamento di alto livello con dissipazione avanzata del calore per i tuoi sistemi ad alte prestazioni. Conducibilità termica avanzata: progettata per trasferire rapidamente il calore, garantendo prestazioni ottimali sotto carichi pesanti. Imbottitura eccezionale: alta compressibilità che offre un contatto impeccabile tra i componenti per un migliore raffreddamento. Elettrico non conduttore: protegge in modo sicuro i dispositivi elettronici sensibili prevenendo cortocircuiti. Compatibilità versatile: perfetto per raffreddare SSD, GPU, dispositivi di raffreddamento per schede grafiche e vari altri componenti elettronici.
18,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it