Thermal Grizzly Minus Pad Basic - Confezione da 4 cuscinetti di interfaccia termica, 120 x 20 x 3,0 mm, elettricamente non conduttivo, alta conducibilità termica e comprimibilità per SSD, GPU ed
Thermal Grizzly Minus Pad Basic 120 x 20 3.0 mm 4 TG-MP-B-120-20-30-4
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,95 €
Spedizione da 6,90 €
Thermal Grizzly Minus Pad Basic confezione da 4 pad termici ad alta conduttività 120x20x3mm
Prezzo totale più basso
>72h
26,68 €
Spedizione gratuita
Thermal Grizzly Minus Pad Basic - 120 x 20 x 3,0 mm, 4 Stück
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Thermal Grizzly Minus Pad Dissipatore di calore estremo combo Thermal Pad - Nouvo
79,42 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,11 €
Thermal Grizzly Minus Pad Extreme 120× 20× 2 mm Cooling TG-MPE-120-20-20-R
54,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Thermal Grizzly Minus Pad - Confezione da 8 cuscinetti di interfaccia termica, 120 x 20 x 1,5 mm, elettricamente non conduttivo, alta conducibilità termica e comprimibilità per SSD, GPU ed elettronica
9,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,30 €
TG-MP8-120-05-2 - Minus Pad 8 - 120 x 20 x 0,5 mm, 2er pack
7,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,91 €
Thermal Grizzly Pad termico Minus Pad 8 – 100 × 100 × 1,5 mm
18,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita