Thermal Grizzly Minus Pad Basic - 120 x 20 x 2,0 mm, 4 St?ck

Thermal Grizzly Minus Pad Basic - Confezione da 4 cuscinetti di interfaccia termica, 120 x 20 x 2,0 mm, elettricamente non conduttivo, alta conducibilità termica e comprimibilità per SSD, GPU ed

Thermal Grizzly Minus Pad Basic - 120 x 20 x 2,0 mm, 4 St?ck

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,95 €
Spedizione da 8,98 €

Thermal Grizzly Minus Pad Basic - 120 x 20 x 2,0 mm, 4 St?ck

Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione da 11,21 €

Thermal Grizzly Minus Pad Basic 120 x 20 2.0 mm 4 Pack TG-MP-B-120-20-20-4

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 6,90 €

Thermal Grizzly Minus Pad Basic - 120 x 20 x 2,0 mm, 4 St?ck

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,52 €
Spedizione gratuita

Thermal Grizzly Minus Pad Basic - 120 x 20 x 2,0 mm, 4 St?ck

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,63 €
4.91 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Thermal Grizzly Minus Pad Basic - 120 x 20 x 2,0 mm, 4 St?ck

21,80 €
Spedizione da 3,99 €

Thermal Grizzly Minus Pad Basic - 120 x 20 x 2,0 mm, 4 St?ck

Disponibilità immediata
25,09 €
Spedizione gratuita

Thermal Grizzly Minus Pad Basic - 120 x 20 x 2,0 mm, 4 St?ck

Disponibilità immediata
25,68 €
Spedizione da 2,99 €

Thermal Grizzly Minus Pad Basic - 120 x 20 x 2,0 mm, 4 St?ck

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
26,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TG-MP8-120-05-2 - Minus Pad 8 - 120 x 20 x 0,5 mm, 2er pack
7,76 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,91 €
Thermal Grizzly Minus Pad Extreme 120× 20× 2 mm Cooling TG-MPE-120-20-20-R
47,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Thermal Grizzly Minus Pad 8 - 30 × 30 × 0,5 mm
3,25 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
Thermal Grizzly Minus Pad Dissipatore di calore estremo combo Thermal Pad - Nouvo
64,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Thermal Grizzly Minus Pad 8 Termisk pad 1-pack Brun NEW
27,39 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Thermal Grizzly Minus Pad Basic - 120 x 20 x 2,0 mm, 4 St?ck

Offerta più conveniente

Prestazioni termiche premium: goditi l'efficienza di raffreddamento di alto livello con la dissipazione del calore per i tuoi sistemi ad alte prestazioni. Conducibilità termica: Progettato per trasferire rapidamente il calore, garantendo prestazioni ottimali sotto carichi pesanti. Eccezionale riempimento lacune: l'elevata comprimibilità offre un contatto impeccabile tra i componenti per un migliore raffreddamento. Elettricamente non conduttivo: protegge in modo sicuro i dispositivi elettronici sensibili prevenendo cortocircuiti. Compatibilità versatile: perfetto per il raffreddamento di SSD, GPU, dispositivi di raffreddamento della scheda grafica e vari altri componenti elettronici.
14,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it