Therm-a-Rest Questar 20F/-6C - Sacco a pelo in piuma, taglia L

Thermarest Questar 20f/-6c Lng - Balsam 21 - Sacco a pelo - Verde/giallo [Taglia : Unique]

offerte usate a partire da

Therm-a-Rest Questar 20F/-6C - Sacco a pelo in piuma, taglia L

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
289,95 €
Spedizione da 15,00 €

Sacco a pelo thermarest questar 6c grey

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
302,99 €
Spedizione gratuita

Thermarest Questar -6°C - Long TU

3-4 giorni lavorativi
306,00 €
Spedizione gratuita

Therm-a-Rest Questar 20F/-6C - Sacco a pelo in piuma, taglia L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
307,10 €
Spedizione gratuita

THERMAREST Questar 20f/-6c Lng - Balsam - Unisex - Verde / Giallo - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
322,90 €
Spedizione da 1,00 €

Thermarest - Sacco a pelo 3 stagioni ultracompatto in piumino idrorepellente - Questar 20F/-6C Balsam in Pelle - Taglia Lungo - Kaki

in 2 giorni
322,90 €
Spedizione da 6,99 €

Sacco a pelo Thermarest Questar 20F/-6°C Long (Balsam) TU

Consegna entro 1-5 giorni
323,00 €
Spedizione da 1,20 €

Therm-a-Rest Questar 20F/-6C - Sacco a pelo in piuma, taglia L

Disponibilità immediata
327,00 €
Spedizione gratuita

Therm-a-Rest - Questar 20F/-6C - Sacco a pelo in piuma Fit 185-198 cm - Long Balsam

4 - 6 giorni lavorativi
341,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Thermarest questar sacco a pelo 20f/-6c regular (balsam)
259,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Therm-a-Rest Questar 32 Regular (183 cm)
274,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Therm-a-Rest Questar 20F/-6C - Sacco a pelo in piuma, taglia L

Offerta più conveniente

650-Fill Nikwax Hydrophobic Down (TM): assorbe il 90% in meno di umidità e si asciuga tre volte più velocemente rispetto alle piume non trattate W.A.R.M. Vestibilità: Spazio aggiuntivo per più posizioni (W.A.R.M.) Questo sacco a pelo permette una vasta gamma di posizioni naturali senza compromettere la potenza termica Certificato Responsible Down Standard: Questa certificazione garantisce che gli uccelli acquatici da cui proviene il piumino siano trattati in modo appropriato alla specie Specifiche di temperatura: Comfort 0°C, limite -6°C, rischio -23°C Dettagli sulle taglie: S per altezza 156-168 cm, 837 g, normale per altezza 170-183 cm, 991 g, lunghezza per 185 cm, altezza 198 cm, 1117 g
289,95 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it