Therm-a-Rest NeoAir Venture - Materasso gonfiabile da campeggio leggero, pino, standard - 50,8 x 182,9 cm

Therm-a-Rest NeoAir Venture Regular (183x51 cm)

offerte usate a partire da

Therm-a-Rest NeoAir Venture - Materasso gonfiabile da campeggio leggero, pino, standard - 50,8 x 182,9 cm

Prezzo totale più basso
Unknown
102,19 €
Spedizione gratuita

Materasso Thermarest Neoair Venture Regular (Pino) TU

Consegna entro 1-5 giorni
113,99 €
Spedizione da 10,39 €

THERMAREST Neoair Venture Pine R - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
118,90 €
Spedizione da 10,99 €

Therm-a-Rest NeoAir Venture - Materasso gonfiabile da campeggio leggero, pino, standard - 50,8 x 182,9 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,84 €
Spedizione gratuita

Therm-a-Rest NeoAir Venture - Materasso gonfiabile da campeggio leggero, pino, standard - 50,8 x 182,9 cm

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
145,93 €
Spedizione da 12,00 €

Therm-a-Rest NeoAir Venture - Materasso gonfiabile da campeggio leggero, pino, standard - 50,8 x 182,9 cm

Disponibilità immediata
149,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

THERMAREST Honcho Poncho - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2024
80,75 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Thermarest questar sacco a pelo 20f/-6c regular (balsam)
259,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Thermarest Questar 20f/-6c Lng - Balsam 21 - Sacco a pelo - Verde/giallo [Taglia : Unique]
289,95 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Thermarest questar sacco a pelo 32f/0c regular (balsam)
226,62 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,80 €
THERMAREST Argo Blanket - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2023
101,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Therm-a-Rest NeoAir Venture - Materasso gonfiabile da campeggio leggero, pino, standard - 50,8 x 182,9 cm

Offerta più conveniente

Il materasso leggero NeoAir Venture offre un comfort compatto di 5,1 cm per notti migliori sotto le stelle Dotato di una valvola WingLock affidabile e robusta, il cuscino si gonfia 3 volte più velocemente di una valvola convenzionale e ha uno sgonfiaggio rapido come il fulmine Il valore R 2.2 rende il Venture perfetto per escursioni e campeggio 3 stagioni in tempo mite L'esclusiva struttura WaveCore bilancia la capacità di compressione e il calore e fornisce il doppio del calore rispetto ai materassi non isolati Misura 182,9 x 50,8 x 5,1 cm gonfiato, si ripiega fino a 22,9 x 12,7 x 12,7 cm e pesa 0,8 kg; borsa per pompa, borsa portaoggetti e kit di riparazione inclusi; Made in USA
102,19 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.