Theben 2080520 theRonda S360-100 UP WH I Rilevatore di presenza a infrarossi passivo I Installazione a soffitto ad incasso I Area di rilevamento circolare 360° Ø 8 m (50 m²) I 1 canale luminoso I PIR

Theben theRonda S360-100 UP presenza bianco Theben

offerte usate a partire da

Theben 2080520 theRonda S360-100 UP WH I Rilevatore di presenza a infrarossi passivo I Installazione a soffitto ad incasso I Area di rilevamento circolare 360° Ø 8 m (50 m²) I 1 canale luminoso I PIR

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
86,39 €
Spedizione da 17,98 €

Theben 2080520 theRonda S360-100 UP WH I Rilevatore di presenza a infrarossi passivo I Installazione a soffitto ad incasso I Area di rilevamento circolare 360° Ø 8 m (50 m²) I 1 canale luminoso I PIR

Disponibilità immediata
87,40 €
Spedizione da 4,99 €

Theben 2080520 theRonda S360-100 UP WH I Rilevatore di presenza a infrarossi passivo I Installazione a soffitto ad incasso I Area di rilevamento circolare 360° Ø 8 m (50 m²) I 1 canale luminoso I PIR

Disponibilità immediata
89,59 €
Spedizione da 12,09 €

Theben 2080520 theRonda S360-100 UP WH I Rilevatore di presenza a infrarossi passivo I Installazione a soffitto ad incasso I Area di rilevamento circolare 360° Ø 8 m (50 m²) I 1 canale luminoso I PIR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,04 €
Spedizione gratuita

Theben theRonda S360-100 UP presenza bianco Theben

3-5 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 7,90 €

Theben 2080520 Präsenzmelder f.Deckenmontage Licht weiß theRonda S360-100 UP

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,43 €
Spedizione da 6,99 €

Theben 2080520 theRonda S360-100 UP WH I Rilevatore di presenza a infrarossi passivo I Installazione a soffitto ad incasso I Area di rilevamento circolare 360° Ø 8 m (50 m²) I 1 canale luminoso I PIR

Disponibilità immediata
110,24 €
Spedizione gratuita

Theben 2080520 theRonda S360-100 UP WH I Rilevatore di presenza a infrarossi passivo I Installazione a soffitto ad incasso I Area di rilevamento circolare 360° Ø 8 m (50 m²) I 1 canale luminoso I PIR

Disponibilità immediata
114,10 €
Spedizione da 19,99 €

Theben 2080520 theRonda S360-100 UP WH I Rilevatore di presenza a infrarossi passivo I Installazione a soffitto ad incasso I Area di rilevamento circolare 360° Ø 8 m (50 m²) I 1 canale luminoso I PIR

Disponibilità immediata
114,27 €
Spedizione da 17,42 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Theben 2080555 - Rilevatore Presenza theronda S360 - 101 alta pressione WH
93,73 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Theben theRonda S360-100 DE presenza bianco Theben
99,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Theben Knx-Präsenzmelder Theronda S360 Knx Ap Tg. Grigio
128,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,99 €
Theben 2089560 - Rilevatore di movimento theRonda S360 KNX Flat DE WH
98,48 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Theben theRonda S360-100 AP presenza bianco Theben
107,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Theben 2080520 theRonda S360-100 UP WH I Rilevatore di presenza a infrarossi passivo I Installazione a soffitto ad incasso I Area di rilevamento circolare 360° Ø 8 m (50 m²) I 1 canale luminoso I PIR

Offerta più conveniente

La Ronda S360-100 UP WH è un rivelatore di presenza PIR per installazione a incasso a soffitto in ambienti interni con 1 canale luminoso per il controllo automatico della presenza e dell'illuminazione in funzione della luminosità. Ha un'area di rilevamento circolare a 360° con un diametro di 8 metri, che gli consente di coprire un'area di 50 m², sufficiente anche per uffici più grandi, sale conferenze o aree di ingresso. Grazie alle impostazioni di fabbrica, la Ronda S360-100 UP WH è immediatamente pronta per il funzionamento e può essere configurata anche in un secondo momento, dopo una breve verifica del funzionamento e del campo di rilevamento in modalità test. Per modificare i valori e le impostazioni è necessario un telecomando opzionale: il telecomando universale Senda B (articolo n. 9070985) o il telecomando di servizio Senda P (articolo n. 9070910). Il telecomandoSenda S (articolo n. 9070911) è disponibile per gli utenti. Il rilevatore di presenza offre una possibilità di collegamento per pulsante o interruttore per il comando manuale con riconoscimento automatico «PulsanteInterruttore» nonché una funzione impulso per interruttore orario luce scale (TLZ) come il Theben ELPA.
86,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.