The tuscan genius.Dante, Petrarca, Boccaccio, Giotto, Brunelleschi, Donatello, Masaccio, Luca Della Robbia, Botticelli, Leonardo

The tuscan genius.Dante, Petrarca, Boccaccio, Giotto, Brunelleschi, Donatello, M

offerte usate a partire da

The tuscan genius.Dante, Petrarca, Boccaccio, Giotto, Brunelleschi, Donatello, Masaccio, Luca Della Robbia, Botticelli, Leonardo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
14,25 €
Spedizione da 2,70 €

The tuscan genius.Dante, Petrarca, Boccaccio, Giotto, Brunelleschi, Donatello, Masaccio, Luca Della Robbia, Botticelli, Leonardo

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
14,25 €
Spedizione da 2,80 €

The tuscan genius.Dante, Petrarca, Boccaccio, Giotto, Brunelleschi, Donatello, M

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Sara Passi - The Tuscan Genius.Dante, Petrarca, Boccaccio, Giotto, Brunell

15,00 €
Spedizione da 4,99 €

The tuscan genius.Dante, Petrarca, Boccaccio, Giotto, Brunelleschi, Donate...

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,69 €

The tuscan genius.Dante, Petrarca, Boccaccio, Giotto, Brunellesch

Spedizione entro 17 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 7,00 €

Libri Sara Passi - The Tuscan Genius.Dante, Petrarca, Boccaccio, Giotto, Brunell

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,27 €
Spedizione da 4,99 €

The tuscan genius.Dante, Petrarca, Boccaccio, Giotto, Brunelleschi, Donatello, Masaccio, Luca Della Robbia, Botticelli, Leonardo

Offerta più conveniente

Età di lettura: da 9 anni.
14,25 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it