Squeeze Ball Creator Stitch Toy Blu Bambini

The Squeeze Ball Creator Disney Stitch Crea Le tue Palle da spremere riutilizzabili con aggiunte a Tema Merchandise Ufficiale Disney Stitch

Squeeze Ball Creator Stitch Toy Blu Bambini

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

The Squeeze Ball Creator Disney Stitch Crea Le tue Palle da spremere riutilizzabili con aggiunte a Tema Merchandise Ufficiale Disney Stitch

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,96 €
Spedizione gratuita

The Squeeze Ball Creator Disney Stitch Make your own reusable squeezeballs with

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,78 €
Spedizione gratuita

The Squeeze Ball Creator Disney Stitch Crea Le tue Palle da spremere riutilizzabili con aggiunte a Tema Merchandise Ufficiale Disney Stitch

Disponibilità immediata
45,72 €
Spedizione gratuita

DISNEYS STITCH CREATORE DI PALLA ANTISTRESS GIOCATTOLO

Spedizione entro 10 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,88 €
Spedizione da 14,07 €
Squeeze Ball Creator Stitch Toy Blu Bambini

Offerta più conveniente

Scatena la tua creatività con il Squeeze Ball Creator Stitch, il kit definitivo per arti e mestieri per bambini che amano creare e giocare! Questo delizioso kit combina la gioia del creare con il divertimento del gioco, permettendo ai bambini di disegnare e realizzare le proprie palline antistress con l´amato personaggio, Stitch.Cosa c´è dentro?Pelli colorate per palline antistress con design di Stitch.Strumenti di riempimento facili da usare.Perline colorate e glitter vibranti.Istruzioni per guidare il tuo piccolo artista.Caratteristiche e Vantaggi.Perfetto per bambini dai 6 anni in su, questo kit è progettato per stimolare l´immaginazione e migliorare la creatività.Lo Squeeze Ball Creator Stitch offre un´esperienza pratica che incoraggia le abilità motorie fini e l´espressione artistica.I bambini possono mescolare e abbinare i colori, aggiungere glitter e creare una pallina antistress unica che rifletta la loro personalità.Ogni pallina antistress non è solo un giocattolo divertente,
25,99 €
14-16 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

The Squeeze Ball Creatore Maker - Mix Riempire & Riutilizzabile Stress Giochi
32,27 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Out Of The Blue Squeeze Ball Boob XL
3,79 €
Vai al negozio
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
The Squeeze Ball Maker - Creatore di palline Squishies antistress riutilizzabili per ragazze e bambini, mescolare, riempire e stringere il tuo Squishie con molti accessori, (Bandai CO07715)
40,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hand-made Coconut Oil Squeeze Ball Crispy Sugar Decompression Ball-2026 Upgraded Version , , Ice Skin Sensory Toy (1pcs)(Green)
16,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Hand-made Coconut Oil Squeeze Ball Crispy Sugar Decompression Ball-2026 Upgraded Version , , Ice Skin Sensory Toy (1pcs)(Cyan)
16,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €