The Skin House Siero rinforzante per la pelle EGF Collagen Ampoule - 30 ml

THE SKIN HOUSE since 1979 Fiala di collagene EGF (1,01 once liquide / 30 ml), fiala antirughe e cura delle rughe estese per rassodante e anti-invecchiamento

The Skin House Siero rinforzante per la pelle EGF Collagen Ampoule - 30 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
14,69 €
Spedizione da 5,25 €

the SKIN HOUSE - Ampolla EGF Collagen Ampoule

7-14 days
15,45 €
15.45
Spedizione da 4,50 €

THE SKIN HOUSE since 1979 Fiala di collagene EGF (1,01 once liquide / 30 ml), fiala antirughe e cura delle rughe estese per rassodante e anti-invecchiamento

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 8,98 €

THE SKIN HOUSE since 1979 Fiala di collagene EGF (1,01 once liquide / 30 ml), fiala antirughe e cura delle rughe estese per rassodante e anti-invecchiamento

Disponibilità immediata
23,79 €
79.3 EUR/100.0 ml
Spedizione da 6,99 €

THE SKIN HOUSE since 1979 Fiala di collagene EGF (1,01 once liquide / 30 ml), fiala antirughe e cura delle rughe estese per rassodante e anti-invecchiamento

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,78 €
102.6 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

THE SKIN HOUSE since 1979 Fiala di collagene EGF (1,01 once liquide / 30 ml), fiala antirughe e cura delle rughe estese per rassodante e anti-invecchiamento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The Skin House Siero fiala idratante con acido ialuronico Hyaluronic 6000 Ampoule - 30 ml
14,69 €
14.69
2 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
The Skin House Crema antietà al collagene Wrinkle System Cream - 50 g
19,56 €
19.56
2 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
The Skin House - Marine Active Emulsion Crema giorno 130 ml unisex
18,15 €
3 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Toner viso a alghe marine Marine Active The Skin House
17,17 €
21.47
2 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
The Skin House Siero rinforzante per la pelle EGF Collagen Ampoule - 30 ml

Offerta più conveniente

Un nuovo prodotto incredibilmente interessante del marchio coreano The Skin House è già su Ksisters 💥. Ti presentiamo l'esclusiva EGF Collagen Ampoule - un siero a base di EGF e collagene idrolizzato che ammorbidisce, tonifica e migliora visibilmente l'elasticità della pelle 💦. ☀️ Il collagene incluso nella composizione migliora l'elasticità della pelle, rinforza la struttura, rendendo la pelle liscia ed elastica. ☀️ L'EGF è un fattore di crescita epidermico, agisce sulle cellule della pelle a livello molecolare e migliora la loro capacità di rigenerarsi. Ripristina anche le cellule della pelle danneggiate e accelera il loro metabolismo. ☀️ Gli estratti di tè verde e aloe leniscono la pelle, alleviano infiammazioni e irritazioni. Grazie a questa composizione, la tua pelle è idratata, levigata, rinnovata e sana 💛.
14,69 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it