The Shooting Star con Alimentatore 4.5V Cod. 54918

THE SHOOTING STAR Attrazione Lemax CARNIVAL Cod 54918

The Shooting Star con Alimentatore 4.5V Cod. 54918

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione da 12,50 €

LEMAX GIOSTRA The Shooting Star cod 54918 Village PRESEPE Nordico Natale

Disponibilità immediata
131,46 €
Spedizione gratuita
The Shooting Star con Alimentatore 4.5V Cod. 54918

Offerta più conveniente

Codice Prodotto: 54918 Collezione: Carnival Categoria: Edifici e Giostre in Movimento Dimensioni: cm. 27,3 x 16,2 x 37,5h The Shooting Star con Alimentatore 4.5V Cod. 54918 - LemaxIl The Shooting Star con Alimentatore 4.5V Cod. 54918 è un prodotto di alta qualità offerto dal rinomato brand Lemax. Questo accessorio unico è progettato per illuminare le tue serate e aggiungere un tocco di magia alla tua casa. Descrizione del prodottoIl The Shooting Star è un accessorio luminoso alimentato a 4.5V. Con il suo design accattivante e la sua luce brillante, è perfetto per creare un'atmosfera accogliente e magica. Il prodotto è dotato di un alimentatore 4.5V, garantendo un funzionamento sicuro e duraturo. Caratteristiche principaliProdotto di alta qualità del brand LemaxAccessorio luminoso alimentato a 4.5VDesign accattivante e luce brillanteInclude un alimentatore 4.5VNon perdere l'opportunità di aggiungere un tocco di magia alla tua casa con il The Shooting Star con Alimentatore 4.5V Cod. 54
116,99 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com

Prodotti simili

Hergé The Shooting Star (Copertina rigida) Adventures of Tintin
16,80 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Perry Mason: The Case of the Shooting Star (1986) - Region 2 PAL, plays in English without subtitles by Raymond Burr
23,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €
Isadora Moon and the Shooting Star PB
9,49 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €