Renegade Game Studios The Search For Uaps Board Game Board Game English Verde Bambini

The Search for UAPs board game Englische Version

Renegade Game Studios The Search For Uaps Board Game Board Game English Verde Bambini

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Renegade Game Studios The Search for UAPs, Gioco di strategia, 1-5 Giocatori, 60-75 Minuti, Età 14+

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
27,49 €
Spedizione da 16,09 €

Renegade Game Studios The Search for UAPs, Gioco di strategia, 1-5 Giocatori, 60-75 Minuti, Età 14+

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
36,61 €
Spedizione gratuita

Renegade Game Studios The Search for UAPs, Gioco di strategia, 1-5 Giocatori, 60-75 Minuti, Età 14+

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,05 €
Spedizione gratuita

Renegade Game Studios The Search for UAPs, Gioco di strategia, 1-5 Giocatori, 60-75 Minuti, Età 14+

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
41,94 €
Spedizione gratuita

Renegade Game Studios The Search for UAPs, Gioco di strategia, 1-5 Giocatori, 60-75 Minuti, Età 14+

43,13 €
Spedizione gratuita

Renegade Game Studios The Search for UAPs, Gioco di strategia, 1-5 Giocatori, 60-75 Minuti, Età 14+

Disponibilità immediata
45,68 €
Spedizione gratuita

The Search for UAPs board game Englische Version

Spedizione entro 25 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione da 6,50 €

Renegade Game Studios The Search for UAPs, Gioco di strategia, 1-5 Giocatori, 60-75 Minuti, Età 14+

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,23 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The Search for the Secret Garden: Volume 38
8,80 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
John Mayer Search For Everything (2 LP)
27,99 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Fuoco Sacre: A Search for the Sacred Fire of Song (DVD) Ermonela Jaho
17,61 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
John Mayer – The Search for Everything – CD
7,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Johnny Moped The Search for Xerxes (Vinyl LP) 12" Album
23,49 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Renegade Game Studios The Search For Uaps Board Game Board Game English Verde Bambini

Offerta più conveniente

Negli ultimi 100 anni, ci sono stati molti avvistamenti di oggetti volanti non identificati.Sebbene ciò sia stato spesso attribuito alla mania fantascientifica della metà del XX secolo, recenti avvistamenti da parte di membri rispettati dell´esercito e video catturati mostrano che c´è qualcosa là fuori che non riusciamo a identificare del tutto.The Search for UAPs (Unidentified Anomalous Phenomena) è un gioco su questa ricerca nel mondo reale.Siete ricercatori che cercano di dimostrarne l´esistenza, concentrandovi sul confine dello spazio.Guardate il cielo per trovare risposte.Caratteristiche.-Seguito di The Search for Planet X e The Search for Lost Species!-Esplora i cieli alla ricerca di oggetti come satelliti spia, la S.I.S. e spazzatura spaziale per trovare e confermare la posizione degli UAP.-Analizza e ricevi dati da tre tipi di satelliti.-Ricevi automaticamente rapporti declassificati sugli UAP dal governo.-Osserva le orbite interne ed esterne e quattro quadranti mentre la Terra
23,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT