Hugo Boss Boss The Scent For Her Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 100 ml

The Scent Eau De Parfum

offerte usate a partire da

Hugo Boss Boss The Scent For Her Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
60,34 €
Spedizione da 5,50 €

The Scent Eau De Parfum

Spedito in 8-12gg lavorativi
60,35 €
Spedizione da 10,00 €

Boss The Scent 100 ml Eau de Parfum Donna

3-5 giorini lavorativi
60,45 €
604.50 per litro
Spedizione da 6,95 €

Hugo Boss-Boss The Scent For Her Eau de Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 7,50 €

Hugo Boss BOSS The Scent for Her Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
78,60 €
Spedizione da 5,50 €

Hugo Boss The Scent Vapo 100ml Parfum Rosa Donna

2 giorno(i) lavorativi
81,49 €
Spedizione da 3,99 €

Hugo Boss-Boss The Scent For Her Eau de Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
85,27 €
Spedizione gratuita

Boss The Scent Hugo Boss EdP Refillable 3.3 oz / e 100 ml

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,89 €
Spedizione da 12,19 €

Hugo Boss - The Scent for Her EDP Spray ricaricabile 100 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,52 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hugo Boss BOSS The Scent Magnetic for her Eau de Parfum da donna 30 ml
35,18 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
HUGO BOSS the scent - eau de toilette uomo 50 ml vapo
38,80 €
776,00 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Bond No. 9 Downtown The Scent Of Peace Natural 100 ml eau de parfum Unisex
200,81 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Boss The Scent For Him Eau de Toilette (uomo) 100 ml
52,17 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Hugo Boss Boss The Scent For Her Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 100 ml

Offerta più conveniente

Hugo Boss The Scent For Her è un sofisticato profumo per donna, lanciato dalla casa di moda Hugo Boss nel 2016 come variante sottile e femminile del profumo maschile The Scent. Questa fragranza è pensata per le donne moderne che vogliono accentuare la loro sensualità ed eleganza. The Scent For Her offre un'armonia tra fragranza di profumo e note gourmand, che lo rendono una scelta ideale per chi vuole apparire elegante ma distintivo. La sua composizione floreale-fruttata, completata da accordi di cacao dolce, esprime sensualità e romanticismo in un pacchetto elegante. L'apertura della fragranza si apre con note sottilmente dolci e succose di pesca, che si intrecciano con leggeri accordi di fresia. Questo inizio fruttato è come il primo tocco di seta pregiata, che evoca una sensazione di fragilità e delicatezza. L'aroma inebriante del libovonné di oliva, noto per la sua delicata albicocca, si sviluppa poi nel cuore della fragranza. A questo accordo si unisce un accenno di cacao tostato,
60,34 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it