Walter Rodney The Russian Revolution (Tascabile)

The Russian Revolution: A View from the Third World by Walter Rodney

Walter Rodney The Russian Revolution (Tascabile)

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,68 €
Spedizione gratuita

Walter Rodney's Russian Revolution: A View from the Third World

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
26,13 €
Spedizione da 3,99 €

Walter Rodney's Russian Revolution: A View from the Third World

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,11 €
Spedizione da 3,00 €

Walter Rodney's Russian Revolution: A View from the Third World

Disponibilità immediata
27,50 €
Spedizione da 3,00 €

Walter Rodney's Russian Revolution: A View from the Third World

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
30,60 €
Spedizione gratuita

Walter Rodney's Russian Revolution: A View from the Third World

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,76 €
Spedizione gratuita

Walter Rodney's Russian Revolution: A View from the Third World

Disponibilità immediata
31,02 €
Spedizione da 9,63 €

Walter Rodney The Russian Revolution (Tascabile)

Spedizione entro 27 - 57 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,30 €
Spedizione gratuita

Walter Rodney's Russian Revolution: A View from the Third World

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
33,72 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Walter Rodney The Russian Revolution (Tascabile)

Offerta più conveniente

Genere: History / Paese di origine: GB / Titolo: The Russian Revolution / Upc: 9781786635303 / Lingua: Inglese / Data di pubblicazione: 10/07/2018 / Anno di pubblicazione: 2018 / eBay Product ID (ePID): 8021044068 / Luogo di pubblicazione: United Kingdom / Autore: Walter Rodney / Gtin: 9781786635303 / Peso: 419g / Subtítulos: A View from the Third World / ISBN: 9781786635303 / ISBN-10: 1786635305 / Contribuyente: Robin D.G. Kelley (Introduction by) / Title: The Russian Revolution / Publisher: Verso Books / ProductTitle: Russian Revolution Appena Rodney Walter Verso Books Paperback Softback / MaturityScore: 8.0 / Formato: Tascabile / Larghezza: 24mm / EAN: 9781786635303 / Lunghezza: 140mm / Marca: Verso Books / Altezza: 210mm / Edizione: Revised
25,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Sony – Russian Music & Revolution: 1890-1917
29,71 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Blood on the Snow: The Russian Revolution 1914-1924
16,27 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
China Miéville October (Tascabile)
15,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
The Russian Revolution In Colour [Edizione: Regno Unito]
18,86 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €
The Russian Revolution In Colour
24,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €