Protein Works | Diet Protein Pancakes - GOLD Innovation, Miscela Pancake Proteica Premium, Colazione Bassa Calorie, Basso Grasso & Zuccheri, Glucomannano, Perdita Peso, Naturale, 12 Porzioni, 500g

THE PROTEIN WORKS Preparato Per Pancake Proteici Dietetici, Naturale 500 g

Protein Works | Diet Protein Pancakes - GOLD Innovation, Miscela Pancake Proteica Premium, Colazione Bassa Calorie, Basso Grasso & Zuccheri, Glucomannano, Perdita Peso, Naturale, 12 Porzioni, 500g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,25 €
Spedizione da 3,99 €

The Protein Works TPW Diet Protein Pancakes 500 g Naturale

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 0,99 €
Protein Works | Diet Protein Pancakes - GOLD Innovation, Miscela Pancake Proteica Premium, Colazione Bassa Calorie, Basso Grasso & Zuccheri, Glucomannano, Perdita Peso, Naturale, 12 Porzioni, 500g

Offerta più conveniente

MISCELA DI QUALITÀ PREMIUM: Diet Protein Pancakes - GOLD (precedentemente noto come Diet Protein Pancakes) sono la versione più magra e adatta alle diete dei nostri Loaded Protein Pancakes più venduti. Realizzati con il nostro premiato Whey Protein 80. Lo standard d’oro delle proteine premium, realizzato semplicemente con 100 % di concentrato puro. INGREDIENTI BASATI SULLA RICERCA: Ricchi di proteine e aromatizzati per garantire un basso contenuto di zuccheri, ogni Diet Protein Pancake è arricchito con ingredienti supportati dalla ricerca. SUPPORTA LA PERDITA DI PESO SANA: Aggiunta unica di Glucomannano, una fibra solubile che nel contesto di una dieta ipocalorica ha dimostrato di contribuire alla perdita di peso*. COLAZIONE SANA: Veloci e facili da preparare, questi pancake leggeri e soffici sono la colazione perfetta per iniziare la giornata. La confezione e il nome possono variare.
16,25 €
Amazon.it

Prodotti simili

The Protein Works TPW Whey Protein 360 ® 600 g Fragole con la Panna
19,50 €
Vai al negozio
gymbeam.it
Spedizione da 0,99 €
Protein Works | Whey Protein 360 - PLATINUM Innovation, Proteine Isolate in Polvere. Whey Isolate, Omega 3, Enzimi Digestivi, Senza Zuccheri Aggiunti, Caramello Salato Intenso, 34 Porzioni, 1.2kg
50,78 €
42.32 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Protein Works | Whey Protein 360 - PLATINUM Innovation, Proteine Isolate in Polvere. Whey Isolate, Omega 3, Enzimi Digestivi, Senza Zuccheri Aggiunti, Panna e Fragole, 34 Porzioni, 1.2kg
40,39 €
33.66 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Protein Works | Vegan Protein 360 - GOLD Innovation, Proteine Vegane, Miscela Multi-Proteica Premium 100% Vegetale, Shake a Basso Contenuto di Grassi e Calorie, Panna & Fragole, 33 Porzioni, 1kg
27,11 €
27.11 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Protein Works | Whey Protein 360 - PLATINUM Innovation, Proteine Isolate in Polvere. Whey Isolate, Omega 3, Enzimi Digestivi, Senza Zuccheri Aggiunti, Crema alla Vaniglia, 17 Porzioni, 600g
24,00 €
40.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €