Enervit The Protein Deal Barretta Proteica Gusto Brownie Lover 55 g

THE PROTEIN Deal Brownie 55g

Enervit The Protein Deal Barretta Proteica Gusto Brownie Lover 55 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,19 €
Spedizione da 1,50 €

The Protein Deal Brownie, 1 barretta da 40/55 grammi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,38 €
Spedizione da 4,90 €

Enervit Barretta Protein Deal Brownie, 55g

Disponibilità immediata
2,78 €
Spedizione da 4,90 €

Enervit Barretta Protein Deal Brownie, 55g

Disponibilità immediata
2,88 €
Spedizione da 5,10 €

Enervit Barretta Protein Deal Brownie, 55g

Disponibilità immediata
2,99 €
Spedizione da 5,50 €

THE PROTEIN DEAL BROWNIE LOVER BARRETTA 55 G

Spedizione entro 48h
3,06 €
Spedizione da 5,00 €

Enervit Barretta Protein Deal Brownie, 55g

Disponibilità immediata
3,10 €
Spedizione da 4,90 €

Enervit Barretta Protein Deal Brownie, 55g

Disponibilità immediata
5,49 €
99.82 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Enervit Barretta Protein Deal Brownie, 55g

Disponibilità immediata
6,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Enervit The Protein Deal - Double Choco Storm Barretta Proteica, 55g
2,29 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Enervit THE PROTEIN DEAL BROWNIE LOVER BARRETTA 55 G
1,85 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
The Protein Deal 20 Red Fruit Delight Enervit 55g
2,38 €
2 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
THE PROTEIN DEAL Protein bar Crunchy Hazelnut 55 g Altro
1,63 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Enervit The Protein Deal - Barretta proteica Caramello Fun - 12 pezzi da 55 g
2,19 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Enervit The Protein Deal Barretta Proteica Gusto Brownie Lover 55 g

Offerta più conveniente

Enervit The Protein Deal Barretta Proteica Gusto Brownie Lover 55 gr Enervit The Protein Deal Barretta Proteica Gusto Brownie Lover è la soluzione ideale per gli amanti del fitness e del gusto. Con 55 g di puro piacere, questa barretta è arricchita con proteine di alta qualità, ideale per sostenere la massa muscolare e soddisfare la voglia di dolce. Caratteristiche del Prodotto: Gusto irresistibile di brownie Alto contenuto di proteine Basso contenuto di zuccheri Senza glutine Pratica e facile da portare con sé FAQ: Questa barretta è senza glutine? Sì, è senza glutine. Quante calorie contiene? Verifica l'etichetta per il contenuto calorico specifico. È adatta come spuntino pre-allenamento? Sì, è ottima come carica energetica prima dell'allenamento. Posso includerla nella mia dieta quotidiana? Sì, può essere un'aggiunta equilibrata alla tua dieta. Questa barretta è adatta ai vegani? Controlla l'etichetta per gli ingredienti specifici.
2,19 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it