A guide to the Project Management Body of Knowledge (PMBOK guide),7th Edition

The Project Management and A Guide to the Project Management Body of Knowledge (PMBOK Guide)

A guide to the Project Management Body of Knowledge (PMBOK guide),7th Edition

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,74 €
Spedizione gratuita

The Project Management and A Guide to the Project Management Body of Knowledge (PMBOK Guide)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,86 €
Spedizione gratuita

The Project Management and A Guide to the Project Management Body of Knowledge (PMBOK Guide)

Disponibilità immediata
94,14 €
Spedizione gratuita

The Project Management and A Guide to the Project Management Body of Knowledge (PMBOK Guide)

95,02 €
Spedizione gratuita

A guide to the Project Management Body of Knowledge (PMBOK guide) an (Tascabile)

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,87 €
Spedizione gratuita
A guide to the Project Management Body of Knowledge (PMBOK guide),7th Edition

Offerta più conveniente

Genere: Economia, business / Titolo: A guide to the Project Management Body of Knowledge (PMBOK guide / Editore: Project Management Institute / Upc: 9781628256642 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 2021 / Anno di pubblicazione: 2021 / eBay Product ID (ePID): 6048677233 / Luogo di pubblicazione: United states / Autore: Project Management Institute / Gtin: 9781628256642 / Colore principale: Multicolore / Caratteristiche particolari: Illustrato / Peso: 1.8 pound / ISBN: 9781628256642 / Colore: Multicolore / MaturityScore: 1.0 / Formato: Tascabile / Larghezza: 212.000 / Percorso di studio: Ingegneria e tecnologia / Soggetto 2: ENGLISH / Tipo: Libri di testo / EAN: 9781628256642 / Soggetto: Management / Lunghezza: 1,52 cm / Altezza: 300mm / Edizione: 7th Edition / Nome della pubblicazione: A guide to the Project Management Body of Knowledge (PMBOK guide
42,74 €
ebay.it

Prodotti simili

Eric Verzuh The Fast Forward MBA in Project Management (Tascabile)
29,87 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bruce Dickinson - The Mandrake Project (2 LP)
38,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita