The Oxford History of the Archaic Greek World: Volume IV: Cyrene to Metapontion

The Oxford History of the Archaic Greek World – Volume IV: Cyrene a Metapontion

The Oxford History of the Archaic Greek World: Volume IV: Cyrene to Metapontion

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,94 €
Spedizione gratuita

The Oxford History of the Archaic Greek World: Volume IV: Cyrene to Metapontion

85,96 €
Spedizione gratuita

The Oxford History of the Archaic Greek World: Volume IV: Cyrene to Metapontion

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
92,45 €
Spedizione gratuita

The Oxford History of the Archaic Greek World: Volume IV: Cyrene to Metapontion

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
150,10 €
Spedizione gratuita

The Oxford History of the Archaic Greek World: Volume IV: Cyrene to Metapontion

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
150,10 €
Spedizione gratuita

The Oxford History of the Archaic Greek World: Volume IV: Cyrene to Metapontion

Disponibilità immediata
152,17 €
Spedizione gratuita

The Oxford History of the Archaic Greek World: Volume IV: Cyrene to Metapontion

Disponibilità immediata
177,00 €
Spedizione gratuita

Paul Cartledge The Oxford History of the Archaic Greek World (Copertina rigida)

Spedizione entro 21 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,70 €
Spedizione gratuita

The Oxford History of the Archaic Greek World: Volume IV: Cyrene to Metapontion

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
193,00 €
Spedizione da 12,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The Oxford History of World Cinema
58,47 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
The Cold War c1945-1991
41,55 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ian Shaw The Oxford History of Ancient Egypt (Tascabile)
16,77 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Touraj Daryaee The Oxford Handbook of Iranian History (Tascabile)
61,36 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
The Oxford Illustrated History of Prehistoric Europe (Tascabile)
41,88 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
The Oxford History of the Archaic Greek World: Volume IV: Cyrene to Metapontion

Offerta più conveniente

Pagine: 864, Copertina rigida, OUP USA
84,94 €
Amazon.it