The Oxford Handbook of Gr nd Roman Coinage - William E. Metcalf - 2016

The Oxford Handbook of Greek and Roman Coinage - William E. Metcalf - 2016

The Oxford Handbook of Gr nd Roman Coinage - William E. Metcalf - 2016

Prezzo più basso
Spedizione entro 22 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione da 5,00 €

The Oxford Handbook of Gr nd Roman Coinage [Lingua inglese]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,40 €
Spedizione gratuita

The Oxford Handbook of Gr nd Roman Coinage [Lingua inglese]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,04 €
Spedizione gratuita

The Oxford Handbook of Gr nd Roman Coinage [Lingua inglese]

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
77,29 €
Spedizione da 3,00 €

The Oxford Handbook of Gr nd Roman Coinage [Lingua inglese]

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
81,61 €
Spedizione da 9,40 €

The Oxford Handbook of Gr nd Roman Coinage [Lingua inglese]

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
88,00 €
Spedizione da 3,00 €

The Oxford Handbook of Gr nd Roman Coinage [Lingua inglese]

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
88,52 €
Spedizione da 10,50 €

William E. Metcalf The Oxford Handbook of Gr nd Roman Coinage (Tascabile)

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,54 €
Spedizione gratuita

The Oxford Handbook of Gr nd Roman Coinage [Lingua inglese]

Disponibilità immediata
90,63 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
The Oxford Handbook of Gr nd Roman Coinage - William E. Metcalf - 2016

Offerta più conveniente

Upc: 9780199372188 / Lingua: Inglese / Data di pubblicazione: 28/01/2016 / Anno di pubblicazione: 2016 / eBay Product ID (ePID): 1964016363 / MaturityScore: 1.0 / Luogo di pubblicazione: Romania / Formato: Tascabile / Larghezza: 32mm / Gtin: 9780199372188 / Paese: Romania / EAN: 9780199372188 / Peso: 0 g / ISBN: 9780199372188 / Lunghezza: 180mm / Marca: Oxford University Press / Altezza: 247mm / Edizione: Reprint / Nome della pubblicazione: I Oxford Manuale of Greco e Romanzo Monetazione
57,00 €
ebay.it

Prodotti simili

The Oxford Handbook of Human Mating
120,96 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
The Oxford Handbook of Transcranial Stimulation: Second Edition
196,42 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
The Oxford Handbook of Sleep and Sleep Disorders
231,96 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita