Goliath Games Go24254 Plasticine Sand Multicolor Bambini

THE ORIGINAL SUPER SAND DINO WORLD - GOLIATH 924254

Goliath Games Go24254 Plasticine Sand Multicolor Bambini

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 4,99 €

Goliath, Super Sand Dino Worl, sabbia colorata che non sporca e non secca, vulcano e personaggi per creare sculture e paesaggi preistorici

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Super Sand 924254.006 Dino World, Mixed

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,30 €
Spedizione gratuita
Goliath Games Go24254 Plasticine Sand Multicolor Bambini

Offerta più conveniente

Goliath Games GO24254 Super Sand: La Sabbia Plastilina Definitiva Senza Sporcare per il Gioco CreativoPorta il divertimento illimitato del bagnetto di sabbia al chiuso con Goliath Games GO24254 Super Sand! Dì addio a pavimenti sporchi e tappeti granulosi, e dai il benvenuto a un´esperienza creativa rivoluzionaria. Questa incredibile sabbia plastilina offre tutta la gioia di costruire e modellare senza lo stress della pulizia, rendendola il giocattolo perfetto per bambini fantasiosi e genitori in cerca di tranquillità. È la soluzione definitiva per il gioco sensoriale tutto l´anno, che sia una giornata di pioggia, un pomeriggio tranquillo o ogni volta che la creatività del tuo bambino ha bisogno di uno sfogo.Scopri un mondo in cui la sabbia è morbida, modellabile e magicamente pulita.Con Super Sand puoi anche giocare con la sabbia a casa.Sembra fantastico, vero? Super Sand assomiglia alla sabbia normale, ma funziona come l´argilla.Questa qualità unica sblocca infinite possibilità. A dif
18,99 €
14-16 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

The Original Super Sabbia Castello Avventura Divertente Costruzione Set Attività
62,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,22 €
Lee Scratch Perry & the Upsetters - Return of the Super Ape
36,11 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
WelleCo - The Super Elixir Original Jar - Polvere 300 g
80,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Fruit of the Loom Super Premium - Maglietta grigio. M
4,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,49 €