The Ordinary The Ordinary - Sospensione Di Acido Azelaico 10% - Siero Schiarente - azelaic Acid Suspension 100ml - Donna

The Ordinary Azelaic Acid Suspension 10% 60 ml

The Ordinary The Ordinary - Sospensione Di Acido Azelaico 10% - Siero Schiarente - azelaic Acid Suspension 100ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 4,50 €

Acido Azelaico Suspension 10% The Ordinary 100ml

3-5 giorni lavorativi
31,51 €
Spedizione da 4,50 €

The Ordinary - Emulsione con acido azelaico al 10% da 100 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
33,10 €
Spedizione da 4,99 €

The Ordinary Azelaic Acid Suspension 10% siero illuminante 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
33,10 €
Spedizione da 5,50 €
The Ordinary The Ordinary - Sospensione Di Acido Azelaico 10% - Siero Schiarente - azelaic Acid Suspension 100ml - Donna

Offerta più conveniente

l’acido azelaico, che troviamo nei cereali, viene prodotto anche dai lieviti naturalmente presenti sulla pelle. L’acido azelaico aiuta a risvegliare la luminosità cutanea e uniformare l’incarnato, attenuando rossori e imperfezioni. è un ingrediente multifunzione adatto a tutti i tipi di pelle, che svolge anche un’azione antiossidante. Questa formula contiene acido azelaico a una concentrazione estremamente elevata (10%) in una base leggera dalla texture crema-gel.vegan : prodotti realizzati con ingredienti di origine naturale. The Ordinary - Sospensione Di Acido Azelaico 10% - Siero Schiarente - -azelaic Acid Suspension 100ml
31,50 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it

Prodotti simili

The Ordinary Azelaic Acid Suspension 10% siero illuminante 30 ml
12,00 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Acido azelaico crema acido azelaico 12% siero acido azelaico 20 g siero acido azelaico The Ordinary Azelaic Acid Adatto per pelli sensibili, allevia arrossamenti e gonfiore del viso
12,13 €
1213.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €