The Ordinary Soothing and Barrier Support Serum 30 ml

The Ordinary. - Soothing & Barrier Support Serum Anti-acne 30 ml unisex

The Ordinary Soothing and Barrier Support Serum 30 ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,50 €

The Ordinary. - Soothing & Barrier Support Serum Crema viso 30 ml unisex

inStock
19,99 €
666.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

The Ordinary - Soothing & Barrier Support - Siero 30 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
20,40 €
Spedizione da 4,99 €

The Ordinary Soothing & Barrier Support Serum siero per ripristinare la barriera cutanea 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
20,40 €
Spedizione da 5,50 €

The Ordinary The Ordinary - Siero Lenitivo E Protettivo Della Barriera Cutanea - Trattamento Viso - soothing & Barrier Support Serum - Donna

2-3 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,50 €

The Ordinary Soothing & Barrier Suport Serum 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
25,54 €
Spedizione da 7,50 €

The Ordinary - Soothing & Barrier Support Serum 30ml

1-2 days
33,82 €
35.59
Spedizione da 4,55 €

The ordinary Siero Lenitivo E Barriera 30 ml - Siero Viso

1-4 giorni lavorativi
40,34 €
Spedizione da 5,90 €

The Ordinary Soothing & Barrier Support 30 ml - Siero viso

3-5 giorni lavorativi
40,34 €
Spedizione da 5,90 €
The Ordinary Soothing and Barrier Support Serum 30 ml

Offerta più conveniente

Conosciuto come il siero rosa , il Siero lenitivo e di sostegno alla barriera di The Ordinary è una soluzione multiattiva sviluppata per le pelli sensibili e soggette ad arrossamenti. Fornendo un immediato aumento dell'86%* dell'idratazione della pelle, il siero è arricchito con umettanti a base di zucchero per bloccare l'idratazione e nutrire la barriera cutanea. La vitamina B12 conferisce al siero la sua caratteristica tonalità rosa, mantenendo i livelli naturali di idratazione della pelle. Il bisabololo e i derivati dell'acido gallico si combinano per lenire visibilmente la pelle e ridurre l'aspetto dei rossori. Il siero deve essere inserito nel regime di preparazione, trattamento e sigillatura come fase di trattamento. Si consiglia di applicarlo dopo altri sieri simili a base d'acqua, ma prima di oli e creme. *Test clinici su 34 persone, 2 volte al giorno per 6 settimane.
19,90 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

The Ordinary. - Soothing & Barrier Support Serum Crema viso 60 ml unisex
32,99 €
549.83 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
The Ordinary - The Bright Set 3 pcs
48,42 €
48.42
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione gratuita
The Wonder Wisps: A Soothing Bedtime Story About Curiosity, Imagination, and Finding Wonder in Ordinary Things: 19
13,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
The Ordinary Hydrating & Resurfacing Night Duo
27,60 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
The Ordinary Soothing & Barrier Support Serum 30ml, Siero lenitivo e supporto ba
28,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita