The Ordinary. - Hydrators and Oils 100% Organic Cold Pressed Rose Hip Seed Oil Olio viso 30 ml unisex

Prezzo totale più basso
inStock
10,49 €
349.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

The Ordinary 100% Organic Cold-Pressed Rose Hip Seed Oil olio di rosa canina per idratare e tendere la pelle 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,50 €
Spedizione da 5,50 €

The Ordinary 100% Organic Cold-Pressed Rose Hip Seed Oil 30 ml

3-5 giorni lavorativi
11,16 €
Spedizione da 4,50 €

The Ordinary - 100% olio di semi di rosa canina pressato a freddo da 30 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
11,70 €
Spedizione da 4,99 €

The Ordinary 100% Organic Cold-Pressed Rose Hip Seed Oil 30 ml

2-3 giorni
12,00 €
Spedizione da 5,50 €

The Ordinary The Ordinary - 100% Olio Di Bacche Di Rosa Canina Spremuto A Freddo - Olio Idratante - Hydrators And Oils Orgcoldpr Ro Hip Seed - Donna

2-3 giorni lavorativi
13,90 €
Spedizione da 4,50 €

The Ordinary 100% Organic Cold Pressed Rose Hip Seed Oil 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,04 €
Spedizione da 7,50 €

The Ordinary Olio di Rosa Canina 30 ml - Olio Viso e Corpo

3-5 giorni lavorativi
23,16 €
Spedizione da 5,90 €

The ordinary Olio di semi di rosa canina 30 ml - Olio viso e corpo

1-4 giorni lavorativi
23,16 €
Spedizione da 5,90 €
The Ordinary. - Hydrators and Oils 100% Organic Cold Pressed Rose Hip Seed Oil Olio viso 30 ml unisex

Offerta più conveniente

Questa formulazione contiene olio di rosa mosqueta (Rosehip Seed Oil) puro al 100%, biologico e spremuto a freddo. L'olio di rosa mosqueta è ricco di acido linoleico, linolenico e provitamina A, che se estratti con procedimenti a caldo perdono le loro proprietà. Sebbene l'estrazione a freddo sia complicata, permette di conservare tutte la qualità di questo olio prezioso, che come è stato dimostrato riduce i segni del fotoinvecchiamento e di molti altri problemi cutanei.
10,49 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

The Ordinary Natural Moisturising Factors + HA – 100 ml
12,89 €
128.9 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
The Ordinary. - Hydrators and Oils 100% Plant-Derived Squalane Crema antirughe 30 ml unisex
11,39 €
379.67 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
The Ordinary Natural Moisturizing Factors + Inulin Body Lotion 240ml
15,99 €
66.63 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
The Ordinary The Ordinary - Soluzione Alla Caffeina 5% + Egcg - Siero Contorno Occhi - Hydrators And Oils Caffein Sol Egcg 30ml - Donna
8,92 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
The Ordinary. - Hydrators and Oils Marine Hyaluronics Siero idratante 30 ml unisex
11,99 €
399.67 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €