The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 siero idratante con ceramidi 60 ml

4,3 (208)

The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 siero idratante con ceramidi 60 ml

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,60 €
Spedizione da 5,50 €

The Ordinary The Ordinary - Acido Ialuronico 2% + B5 - Siero Idratante - hyaluronic Acid 2% + B5 - 60ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
14,92 €
Spedizione da 4,50 €

The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 60 ml

2-3 giorni
16,88 €
Spedizione da 5,50 €

The Ordinary - Formula Next Generation con acido ialuronico 2% + vitamina B5 da 60 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
17,40 €
Spedizione da 4,99 €

The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 60 ml

2-3 giorni
17,65 €
294,17 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 60 ml

3-5 giorni lavorativi
17,83 €
Spedizione da 4,50 €

The ordinary Acido Ialuronico 2% + B5 60 ml - Siero

3-5 giorni lavorativi
33,58 €
Spedizione da 5,90 €
The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 siero idratante con ceramidi 60 ml

Offerta più conveniente

14,60 €
notino.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Adatto a tutti i tipi di pelle, idrata, leviga ed elasticizza.
• Usabile giorno e notte, assorbimento rapido, senza profumo.
• Design pratico e igienico, flacone da 60ml con contagocce.

Prodotti simili

The Ordinary HYALURONIC ACID Siero Idratante Acido Ialuronico 2% + B5, 30 ml
17,99 €
EUR 6,00 / 10 ml
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 Hyaluronic Acid Serum 30ml
23,18 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
The Ordinary. - Hydrators and Oils Marine Hyaluronics Siero idratante 30 ml unisex
11,99 €
399.67 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
The Ordinary - Sérum de Aceite Marine Hyaluronics Oil Serum
19,71 €
20.74
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

208 Valutazioni
5 stelle
150
4 stelle
19
3 stelle
13
2 stelle
8
1 stella
18
Amazon.fr Kunde

Ottimo siero! Idrata la pelle immediatamente e già dalle prime applicazioni dona un aspetto più liscio e rimpolpato. La texture è leggera, si assorbe rapidamente e non appiccica. La mia pelle sembra più morbida, fresca e confortevole nella routine quotidiana. Ottimo rapporto qualità-prezzo, lo ricom…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Il prodotto rimpolpa bene, ma crea facilmente pelucchi, cosa che non succede con la maggior parte delle altre marche.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Buon prodotto. Vedremo gli effetti del trattamento nel tempo.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Ottimo prodotto e il prezzo è molto interessante!

via trustami