The north face all mountain purpose 38l backpack black

The North Face - Zaino da alpinismo - All Mountain Purpose 38 U Black/Red - Taglia S/M - Nero

The north face all mountain purpose 38l backpack black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 1,99 €

The North Face - Zaino da alpinismo - All Mountain Purpose 38 U Black/Red - Taglia S/M - Nero

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face NF0A88SZKX9 ALL MOUNTAIN PURPOSE 38 Zaino sportivo Uomo TNF BLACK/TNF RED Taglia SM

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,00 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A88SZKX9 ALL MOUNTAIN PURPOSE 38 Zaino sportivo Uomo TNF BLACK/TNF RED Taglia SM

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,90 €
Spedizione gratuita
The north face all mountain purpose 38l backpack black

Offerta più conveniente

progettato per gli alpinisti che necessitano di uno zaino versatile per il backcountry questo zaino all mountain purpose 38 offre una resistenza duratura durante le spedizioni in montagna la sua grande capacita il robusto nylon e le cinghie esterne lo rendono facile da caricare e resistente agli strappi e inoltre dotato di una cintura retrattile compatibile con l imbracatura la parte anteriore e dotata di un pratico attacco per il casco mentre le cerniere laterali consentono di accedere a tutti gli elementi essenziali per l alpinismo lo zaino e dotato anche di un porta piccozze nella parte superiore le cinghie di compressione in alto e in basso consentono di stringere il contenuto e una clip permette di trasportare gli sci in orizzontale benefici materiali riciclati questo prodotto e realizzato con materiali riciclati che contribuiscono a ridurre i rifiuti e a minimizzare l impatto sull ambiente finitura idrorepellente dwr una resistente finitura idrorepellente protegge dall umidita le
107,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio The North Face Mountain Athletics Rainlit nero puro - M
121,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €