THE NORTH FACE Yumiori 1/4 Zip W - Donna - Bianco / Blu - Taglia L- modello 2026

The North Face - Yumiori - Pile bianco sporco con zip corta L

offerte usate a partire da

THE NORTH FACE Yumiori 1/4 Zip W - Donna - Bianco / Blu - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
67,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Women's Yumiori 1/4 Zip - Pullover in pile L grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita

The North Face - Pile per escursionismo con zip - W Yumiori 1/4 Zip White Dune Opal per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia L - Bianco

in 2 giorni
76,50 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Yumiori - Pile bianco sporco con zip corta L

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Giacca In Pile Yumiori Con Cerniera A 1/4 Da Donna White Dune-opal Frost-transcendent Grey Rozmiar L female

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
94,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,20 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
THE NORTH FACE Yumiori 1/4 Zip W - Donna - Bianco / Blu - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Il pile YUMIORI 1/4 ZIP W di The North Face è ideale per le donne con la passione per la vita all'aria aperta, che si tratti di bivacco, escursioni o sci. Contribuisce allo stile retrò e, soprattutto, a un comfort incomparabile, anche quando le temperature scendono. Questo pile a maniche lunghe presenta un taglio standard e un colletto con zip alta VISLON® per una protezione ottimale contro il freddo. Realizzato in poliestere riciclato, è un'ottima scelta per chi ha a cuore l'ambiente. Inoltre, il suo design circolare significa che può essere riciclato alla fine del suo ciclo di vita per creare una nuova generazione di prodotti The North Face, contribuendo a una moda più eco-responsabile. I polsini e l'orlo rinforzati assicurano comfort e durata per tutte le avventure all'aperto. Che si tratti di una gita in montagna o di una giornata sulle piste, questo pile è la scelta perfetta per gli appassionati di outdoor che cercano prestazioni e stile.
67,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it