Giacca con cappuccio The North Face Quest Mono grigio ghiaccio donna - XS

The North Face - Women's Quest Jacket - Giacca antipioggia XS grigio

Giacca con cappuccio The North Face Quest Mono grigio ghiaccio donna - XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
88,95 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio e zip Quest Blu XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
104,25 €
Spedizione da 4,99 €

The North Face - Giacca impermeabile e antivento da escursionismo - W Quest Jacket Frost Grey per Donne in Pelle - Taglia XS - Grigio

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Giacca Quest Dryvent™ Da Donna Frost Grey Rozmiar XS female

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Quest - Giacca grigia-Grigio XS

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
94,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Giacca con cappuccio The North Face Quest Mono grigio ghiaccio donna - XS

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio The North Face Quest Mono da donna è realizzata per non farti bagnare in caso di pioggia, grazie alla tecnologia impermeabile e traspirante DryVent e al trattamento idrorepellente durevole.Caratteristiche:Uso: EscursionismoFodera in mesh sul corpoFodera del collo e del proteggi-mento in tessuto a maglia spazzolatoCerniera frontale centrale a vistaCappuccio in tre pezzi con regolazione a punto singoloDue tasche laterali con cernieraCappuccio e fondo regolabiliPolsini elasticiLogo applicato tramite trasferimento termicoComposizione: tessuto dobby in poliestere 100%Tecnologie:DryVentI tessuti a due e tre strati con cuciture sigillate DryVent sono progettati per essere impermeabili, traspiranti e antivento.
88,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.