The North Face Hikesteller Softshell Jacket Bianco XL Donna

The North Face - Women's Hikesteller Parka Shell Jacket - Giacca antipioggia XL bianco

The North Face Hikesteller Softshell Jacket Bianco XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face Hikesteller Parka Shell Giacca da donna White Dune XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
78,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,60 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face Hikesteller Softshell Jacket Bianco XL Donna

Offerta più conveniente

THE NORTH FACE Giacca Softshell Hikesteller da DonnaAbbraccia ogni sentiero e conquista ogni condizione climatica con la Giacca Softshell Hikesteller di The North Face, un capo d´abbigliamento esterno di prim´ordine progettato specificamente per la moderna esploratrice. Questa elegante parka fonde magistralmente protezione dalle intemperie ad alte prestazioni con una vestibilità lusinghiera e femminile, assicurando che tu appaia al meglio, dalle strade cittadine alle cime montuose. Realizzata per donne che richiedono sia funzione che stile, la Hikesteller è il tuo scudo definitivo contro gli elementi, permettendoti di spingere i tuoi limiti in completo comfort.Sperimenta una protezione incrollabile grazie alla costruzione del tessuto tecnico avanzato. Questa giacca presenta l´innovativa tecnologia Dryvent™, progettata per essere completamente impermeabile, antivento e traspirante allo stesso tempo. Questo sistema sintetico multistrato blocca vento e pioggia, mantenendoti perfettamente
114,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)