The North Face Fontanales Wind Jacket Blu M Donna

The North Face - Women's Fontanales Wind Jacket - Giacca a vento M grigio

offerte usate a partire da

The North Face Fontanales Wind Jacket Blu M Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face Fontanales Wind M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Women's Fontanales Wind Jacket - Giacca a vento M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
94,46 €
Spedizione gratuita

The North Face Giacca A Vento Fontanales Da Donna Frost Grey Rozmiar M female

2-4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,40 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Felpa con cappuccio The North Face Drew Peak nero grigio - S
48,90 €
22 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Fontanales Wind Jacket Blu M Donna

Offerta più conveniente

La Giacca a Vento Fontanales The North Face da Donna | Antivento & RipiegabileAffronta i sentieri con sicurezza nella Giacca a Vento Fontanales da Donna The North Face, il tuo scudo leggero essenziale contro gli elementi. Progettata per attività ad alto rendimento come il trail running e l´escursionismo veloce, questa giacca hardshell offre prestazioni antivento senza compromessi, senza appesantirti. Quando il vento aumenta su una cresta esposta o durante una corsa mattutina fredda, la tecnologia avanzata del tessuto agisce come una barriera, impedendo al freddo del vento di rubare il tuo calore e la tua concentrazione, permettendoti di superare i tuoi limiti in completo comfort.Progettata per l´avventuriera moderna, la Giacca Fontanales combina una vestibilità elegante e atletica con una funzionalità superiore. La sua costruzione sintetica non è solo resistente ma anche altamente traspirante, garantendo che, mentre il vento viene bloccato, il calore in eccesso e l´umidità del tuo corp
78,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)