The North Face Flex 5´´ Short Leggings Nero XL / Regular Donna

The North Face - Women's Flex 5In Tight Short - Pantaloncini XL - Regular nero

offerte usate a partire da

The North Face Flex 5´´ Short Leggings Nero XL / Regular Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,00 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face NF0A8BEYJK3 W Flex 5IN Tight Short Pantaloncini Donna TNF Black Taglia XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

The North Face - Women's Flex 5In Tight Short - Pantaloncini XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

The North Face Pantaloncini Aderenti Flex 12,7 Cm Da Donna Tnf Black Rozmiar female

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
47,99 €
12 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,40 €
21 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Flex 5´´ Short Leggings Nero XL / Regular Donna

Offerta più conveniente

Leggings Corti THE NORTH FACE Flex 5 da BambinaEquipaggia la giovane esploratrice della tua vita per ogni avventura con i leggings corti THE NORTH FACE Flex 5. Progettati per le bambine sempre in movimento, questi leggings corti ad alte prestazioni offrono una combinazione imbattibile di comfort, supporto e libertà. Che si arrampichi al parco giochi, faccia un´escursione su un nuovo sentiero o perfezioni un nuovo movimento in ginnastica, questi pantaloncini versatili le offrono la sicurezza e la flessibilità di cui ha bisogno per superare i propri limiti ed esplorare il suo mondo senza restrizioni.Progettati per un Comfort e un Supporto IneguagliabiliAl centro di questi pantaloncini c´è una filosofia di design incentrata sul supporto attivo. Sono meticolosamente ingegnerizzati con una generosa quantità di elasticità, creando una vestibilità aderente ma flessibile che si muove con il corpo. Questo supporto di alto livello è cruciale per le attività dinamiche, garantendo che i pantalonci
30,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)