The North Face - Scarpe escursionismo in giornata - Explore Camp Sandal W Honeyed Sand/Ut per Donne - Taglia 7,5 US - Giallo

The North Face - Women's Explore Camp Sandal - Sandali EU 38,5 beige

The North Face - Scarpe escursionismo in giornata - Explore Camp Sandal W Honeyed Sand/Ut per Donne - Taglia 7,5 US - Giallo

Prezzo più basso
in 2 giorni
75,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sandali The North Face Explore Camp marrone giallo donna - 38.5

Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

The North Face W Explore Camp - sandali - donna Dark Yellow 7,5 US

1-3 giorni lavorativi
85,50 €
Spedizione da 4,95 €

The North Face Explore Camp Sandali da donna Honeyed Sand/Utility Br 38.5

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,95 €
Spedizione gratuita

The North Face - Women's Explore Camp Sandal - Sandali EU 38,5 beige/marrone

4 - 6 giorni lavorativi
90,20 €
Spedizione gratuita

The North Face donna

4 días giorni lavorativi
95,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
47,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
23,60 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Scarpe escursionismo in giornata - Explore Camp Sandal W Honeyed Sand/Ut per Donne - Taglia 7,5 US - Giallo

Offerta più conveniente

La Explore Camp Sandal W Honeyed Sand/Ut è un sandalo per l'escursionismo in giornata per donna del marchio The North Face.Progettato per l'escursionismo estivo, questo sandalo basso offre un ottimo sostegno grazie al suo sistema di fibbie e Velcro regolabili, che consentono una chiusura rapida e personalizzata. La suola esterna in caucciù SURFACE CTRL di origine biologica garantisce un' aderenza ottimale e una durata superiore su sentieri di vario tipo.La tomaia in mesh tecnico assicura una buona traspirabilità, mentre la schiuma EVA monodensità offre un comfort duraturo e un buon assorbimento degli urti. Le fibbie e i straps sono realizzati al 97% in PET riciclato, a testimonianza dell'impegno verso l'utilizzo di materiali più responsabili.Questo sandalo unisce leggerezza, comfort e resistenza per accompagnarti nelle tue avventure nella natura con stile e performance.
75,90 €
in 2 giorni
snowleader.it