The North Face Scarpe Da Trail Running Altamesa 500 Da Donna Tnf Black-asphalt Grey Rozmiar 37 female

The North Face - Women's Altamesa 500 - Scarpe per trail running EU 37 nero

The North Face - Altamesa 500 - Sneakers da trail running nere-Nero 37

Prezzo totale più basso
7 Giorni
98,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Scarpe Da Trail Running Altamesa 500 Da Donna Tnf Black-asphalt Grey Rozmiar 37 female

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 5,00 €

The North Face NF0A8A9PKT0 W ALTAMESA 500 Donna, TNF BLACK/ASPHALT GREY EU 37

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
231,68 €
Spedizione da 15,42 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Scarpe Da Trail Running Altamesa 500 Da Donna Tnf Black-asphalt Grey Rozmiar 37 female

Offerta più conveniente

Scarpe da trail running super ammortizzate Calzata regular: queste scarpe hanno una vestibilità giusta, sostenuta e comoda. Progettata in collaborazione con il team di atleti The North Face®, la Altamesa 500 è una scarpa da allenamento altamente ammortizzata e stabile per il trail running. È dotata della nostra intersuola in schiuma DREAM per una sensazione di morbidezza e leggerezza, e di una suola in gomma SURFACE CTRL™ ottimizzata per il trail running, per essere pronto a correre su sentieri ghiaiosi o di montagna. La calzata è incentrata sul comfort, con uno spazio maggiore per l’alluce e il mignolo, mentre la talloniera e il collo del tallone offrono un comfort di alto livello e protezione sul tallone. Rozmiar 37
98,00 €
2-4 giorni lavorativi
The North Face IT