THE NORTH FACE W Saikuru Jacket - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Giacca The North Face Saikuru nero assoluto donna - L

THE NORTH FACE W Saikuru Jacket - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
118,32 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca The North Face Saikuru nero assoluto donna - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
120,95 €
Spedizione gratuita

The North Face Giacca da Donna Saikuru Nera Taglia L Codice NF0A89JDKT0

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Giacca da Donna Saikuru Nera Codice NF0A89JDKT0 - 9W

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Giacca da Donna Saikuru Nera Codice NF0A89JDKT0

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,40 €
Spedizione gratuita

The North Face Giacca da Donna Saikuru Nera Taglia L Cod NF0A89JDKT0

136,40 €
Spedizione gratuita

Giacca da donna The North Face W Saikuru Jacket Taglia: L / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
137,99 €
Spedizione gratuita

The North Face - Giacca con zip - W Saikuru Jacket TNF Black/Asphalt Grey per Donne in Pelle - Taglia L - Nero

in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

Piumino Saikuru Nero L Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
145,20 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
78,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face - Quest Jacket - Giacca antipioggia M nero
101,36 €
19 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
THE NORTH FACE W Saikuru Jacket - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

La SAIKURU W di The North Face è una giacca isolata da donna che offre un calore ineguagliabile. Simile a un piumino, questo piumino è particolarmente isolante grazie all'isolamento in poliestere riciclato. Anche in caso di pioggia, mantiene il corpo caldo, mentre il tessuto WindWall™ antivento con finitura idrorepellente non lascia passare nulla. Oltre alle tasche con cerniera, è dotato di una morbida fodera sul colletto per un comfort ancora maggiore.
118,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it