THE NORTH FACE W Felik Slim Tapered Pant - Donna - Nero - Taglia 44- modello 2025

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
47,92 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Felik Slim Tapered Pants Nero 38 / Regular Donna

1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face - Women's Felik Slim Tapered Pant - Pantaloni da trekking 8 - Regular nero

4 - 6 giorni lavorativi
81,86 €
Spedizione gratuita

The North Face - Pantaloni resistenti - W Felik Slim Tapered Pant TNF Black/Asphalt Grey per Donne in Pelle - Taglia 40 - Grigio

in 2 giorni
83,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face NF0A8BT3KT0 W FELIK Slim Tapered Pant Pantaloni Sportivi Donna TNF Black/Asphalt Grey Taglia 8

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Pantaloni Affusolati Slim Felik Da Donna Tnf Black-asphalt Grey Rozmiar female

2-4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
52,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
THE NORTH FACE W Felik Slim Tapered Pant - Donna - Nero - Taglia 44- modello 2025

Offerta più conveniente

Il FELIK SLIM TAPERED PANT W da donna è un pantalone leggero e robusto realizzato da The North Face per le escursioni estive e le vie ferrate. La forma affusolata nella parte inferiore, combinata con il taglio standard in vita, aggiunge un tocco di eleganza e si adatta perfettamente agli sport di montagna. È realizzato in tessuto elasticizzato di nylon ed elastan per garantire la libertà di movimento. È dotato di tecnologia FlashDryTM, che accelera l'evacuazione dell'umidità per un maggiore comfort e freschezza. È inoltre resistente allo strappo e all'abrasione. La vita è discretamente elasticizzata sul retro e le caviglie beneficiano dello stesso vantaggio per mantenere i pantaloni in posizione.
47,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it