The North Face Vectiv Enduris 4 Scarpa da trail Uomini

The North Face Vectiv Enduris 4 45

offerte usate a partire da

The North Face Vectiv Enduris 4 Scarpa da trail Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
127,95 €
Spedizione gratuita

The North Face Vectiv Enduris 4 45

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Scarpe Da Trail Running Vectiv™ Enduris 4 Da Uomo Dimmed Algae-eagle Blue Rozmiar 45 male

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,80 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Scarpa da trail Uomini

Offerta più conveniente

Massima ammortizzazione e stabilità per lunghi percorsi La scarpa da trail The North Face Vectiv Enduris 4 da uomo offre un comfort di prima classe e prestazioni dinamiche per le lunghe distanze e i terreni più impegnativi. Grazie all'innovativa tecnologia Vectiv™ , la vostra energia viene convertita in modo efficiente in movimento in avanti, mentre l'intersuola reattiva Rocker assicura una rullata a risparmio energetico. La suola SurfaceCTRL™ offre un'aderenza ottimale su un'ampia varietà di superfici, mentre l'ammortizzazione di alta qualità agevola le articolazioni e assicura il massimo comfort a ogni passo. Il materiale traspirante della tomaia, dotato di rinforzi, assicura un sostegno e una protezione perfetti su ogni sentiero. I vantaggi in sintesi: Tecnologia Vectiv™ - Ritorno di energia efficiente per corse dinamiche Suola in gomma CTRL™ - Aderenza perfetta su un'ampia varietà di terreni Ammortizzazione & stabilità ottimali - Comfort per le articolazioni sulle lunghe distanze C
127,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it