The North Face M Vectiv Enduris 4 - scarpe trail running - uomo Green/Black 11 US

The North Face Vectiv Enduris 4 44.5

offerte usate a partire da

The North Face M Vectiv Enduris 4 - scarpe trail running - uomo Green/Black 11 US

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
124,60 €
Spedizione gratuita

The North Face uomo - nero

4 días giorni lavorativi
126,99 €
Spedizione gratuita

The North Face Vectiv Enduris 4 44.5

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Vectiv Enduris 4 - Scarpe per trail running EU 44,5 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

The North Face Scarpe Da Trail Running Vectiv™ Enduris 4 Da Uomo Fizz Lime-tnf Black Rozmiar 44.5 male

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,20 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
50,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
The North Face M Vectiv Enduris 4 - scarpe trail running - uomo Green/Black 11 US

Offerta più conveniente

The North Face M Vectiv Enduris 4 scarpe trail running da uomo ideali da usare tutti i giorni, per l’allenamento quotidiano e per stabilire un nuovo record personale, offrono un elevato ritorno di energia, un peso ridotto e una durata maggiore, con tecnologia VECTIV™ 3.0 che offre un piatto suola 3D in TPU per una maggiore sensazione di propulsione in avanti e un supporto laterale maggiore. tomaia leggera e senza cuciture con zone di ventilazione mappate per una maggiore traspirabilità e una stabilità ideale tomaia con rete a doppio ordito realizzata con il 57% di materiali riciclati calzata migliorata sul tallone e le alette integrate sulla linguetta offrono una stabilità migliore su tallone e area mediale del piede intersuola a tutta lunghezza in schiuma DREAM ultraleggera in poliuretano espanso per un ritorno di energia maggiore, un peso ridotto e una durata maggiore rispetto alla schiuma EVA standard piatto suola VECTIV™ 3.0 3D in TPU ad alte prestazioni per una maggiore
124,60 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)