Zaino The North Face Trail Lite 36L grigio granito - L-XL

The North Face - Borsa da trekking - Trail Lite 36 Granite Grey/Su in Nylon - Taglia L/XL - Grigio

Zaino The North Face Trail Lite 36L grigio granito - L-XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
105,95 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Trail Lite 36 - Uomo - - Taglia L/XL- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
107,92 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Borsa da trekking - Trail Lite 36 Granite Grey/Su in Nylon - Taglia L/XL - Grigio

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Trail Lite 36 - Zaino da escursionismo L/XL blu

4 - 6 giorni lavorativi
127,35 €
Spedizione gratuita

The North Face Zaino Trail Lite 36 Litri Granite Grey-summit Navy-dust Orange Rozmiar L/XL male

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

The North Face TRAIL LITE 36 Zaino da trekking

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino The North Face Trail Lite 36L grigio granito - L-XL

Offerta più conveniente

Lo zaino The North Face Trail Lite 36L è comodo e pratico per un rapido accesso all'attrezzatura in movimento, combinando il design di uno zaino da trekking con quello di un accessorio tecnico per svolgere diverse attività all'aperto. Presenta un pannello posteriore traspirante e spallacci che offrono una vestibilità comoda e sagomata per aiutarti a muoverti più velocemente in montagna.Pratiche opzioni per riporre il cellulare, le chiavi, le bottiglie e altri oggetti a portata di mano e al sicuro. È inoltre dotato di una tasca interna per un pacchetto di idratazione per mantenere il corpo ben idratato, indipendentemente dalla difficoltà dell'escursione. E per aiutarti a risparmiare spazio, è dotato di un sistema di compressione laterale per ridurre l'ingombro.
105,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it