The north face terra 6l fanny pack grey

The North Face - Terra - Marsupio da 6 litri grigio asfalto One Size

The north face terra 6l fanny pack grey

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

The North Face - Terra - Marsupio da 6 litri grigio asfalto One Size

7 Giorni
42,00 €
Spedizione da 4,99 €

The North Face Terra Lumbar 6L - Marsupio 37 cm (asphalt grey-tnf black) antracite

3-7 giorni lavorativi
42,77 €
Spedizione da 8,95 €

The North Face - Terra Lumbar 6L - Marsupio 6 l nero

4 - 5 giorni lavorativi
51,95 €
Spedizione da 5,95 €

THE NORTH FACE Marsupio sportivo 'Terra Lumbar' grigio / nero Uomo THE NORTH FACE XS-XL

3 - 4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A81EN4JK TERRA LUMBAR 6L Zaino sportivo Uomo Asphalt Grey-TNF Black- Taglia OS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €
The north face terra 6l fanny pack grey

Offerta più conveniente

quando sono necessari solo pochi elementi essenziali per una breve escursione prendete in considerazione il terra 6l fanny pack lo scomparto principale puo contenere gli oggetti piu pesanti come una bottiglia d acqua il telefono le chiavi o il portafoglio mentre le tasche extra all interno e all esterno offrono un facile accesso agli oggetti piu piccoli quando si e in movimento la cintura regolabile rimane comoda sul sentiero e il pannello posteriore e imbottito inoltre il fondo si comprime quando la borsa non e piena rendendola ancora piu facile da trasportare e da riempire vantaggi materiali riciclati questo prodotto e realizzato con materiali riciclati che contribuiscono a ridurre i rifiuti e a minimizzare l impatto sull ambiente finitura idrorepellente dwr una resistente finitura idrorepellente protegge dall umidita leggera e dalla saturazione del tessuto ideale per escursioni mountain bike dettagli pannello posteriore imbottito morbido e confortevole scomparto principale per gli o
34,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
The North Face Zaino Jester, Black One Size
43,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita